Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

СтарЛайн


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Племянник закончил автодорожный колледж.Хочет заняться установкой авто сигнализации .И уперся на Стар Лайн ,но сколько он не звонит на бесплатный номер ,который указан на сайте ,не может дозвониться.Знаю ,что у нас на сайте есть представитель этого продукта (Галимьянов Тимур, г. Самара) не могу найти его ник.Если кто поможет в поиске информации буду благодарен!

Интересует обучение данного бренда.Если чем то своими действиями задел Тимура ,приношу свои извенения!Спасибо!

Ссылка на сообщение

А мне надо набирать эти номера?Установщики кто там роботает,не обучались у Старлайна?


Галимьянов Тимур, г. Самара

Ему почему напрямую не позвонить?На сайте старлайна номер есть

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

В личку отправил вам номер телефона Тимура, надеюсь он не против будет, что поделился контактом. 

Изменено пользователем Smiti
Ссылка на сообщение

Извиняюсь,что не ответил сразу(были на то причины).Созвонился с Тимуром ,он ответил на все вопросы.На данный момент ,как такового обучения нет,только вебинары и т.д.Всем откликнувшимся спасибо!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...