Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

KIA Mohave 2019 год, 3,0 турбодизель


svi
Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги! Пришла машина на чип-тюнинг KIA MOHAVE 2019 года (делается под рынок USA), 3,0 турбодизель. Мой калибровщик с данного форума мне отписал что не может помочь по данной машине. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться за изготовлением модифицированной прошивки под Е2, отключить сажу, ЕГР, увеличить мощность на 30%. Чтобы было всё правильно сделано и надёжно. В магазине нет данной прошивки. Всем добра и удачи. Заранее всем благодарен. 

Ссылка на сообщение

Блок управления Bosch EDC17CP14, стос считан Combiloader, иденты тоже есть. Необходимо из стока сделать правильный мод.


Да, Алексей сказал что не может помочь с этой машиной.

Ссылка на сообщение

То что он делается под рынок США мне сказал клиент. Хотя я знаю что американцы дизель не признают, так же как МКПП.


У нас СЕВЕР крайний, сажевые долго не ходят, прожига нет. Дорог нормальных нет, для длительных поездок. Клиент Хочет. Что делать?

Ссылка на сообщение

иденты под семью печатями тайны видимо.

вот тока неясно зачем на новой машине убивать экологию.

Видимо тема с бесплатным удалением катов и туда перетекла.
Ссылка на сообщение

То что он делается под рынок США мне сказал клиент. Хотя я знаю что американцы дизель не признают, так же как МКПП.

У нас СЕВЕР крайний, сажевые долго не ходят, прожига нет. Дорог нормальных нет, для длительных поездок. Клиент Хочет. Что делать?

У меня есть довольно большая статистика по этим машинам, по многим регионам, от Астрахани до Красноярска.

Глобальных проблем ни с сажей, ни с ЕГР на Мохавах с 3л мотором нет.

Желание клиента закон, до тех пор пока его желания не ставят вашу репутацию под удар.

Обсуждать какую либо конкретику бессмысленно пока не будет идентов и стока.

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение

Вот сток.


Фото с телефона по идентам пока не получается выложить.


 

То что он делается под рынок США мне сказал клиент. Хотя я знаю что американцы дизель не признают, так же как МКПП.


У нас СЕВЕР крайний, сажевые долго не ходят, прожига нет. Дорог нормальных нет, для длительных поездок. Клиент Хочет. Что делать?

У меня есть довольно большая статистика по этим машинам, по многим регионам, от Астрахани до Красноярска.

Глобальных проблем ни с сажей, ни с ЕГР на Мохавах с 3л мотором нет.

Желание клиента закон, до тех пор пока его желания не ставят вашу репутацию под удар.

Обсуждать какую либо конкретику бессмысленно пока не будет идентов и стока.

Я же говорю у нас СЕВЕР. Хорошо пусть просто сделают прошивку с увеличенной мощностью. Я спрашиваю про калибровщика, а вы меня пытаетесь заставить лечить клиента. Парень не глупый, много прочитал про чип-тюнинг и своей  машины в том числе.

KIA MOHAVE 2019 год.rar

Ссылка на сообщение

 

 


Да, Алексей сказал что не может помочь с этой машиной.
Подозреваю, что он просто не захотел связываться с человеком, не могущего иденты в дампе найти...
Ссылка на сообщение

Можете предполагать что хотите. Хамить и я могу. Алексей сюда отправил. До этого не было проблем никаких по работе. И иденты есть и сток. С телефона не могу на компьютер перенести.P-Taurus огромное спасибо! Значит я плохо искал. Хамство никого не красит!

Ссылка на сообщение

Да я как бы и не хамил, просто изложил своё видение ситуации. Извините, если чем обидел. Возможно, и Алексей просто хотел, чтобы вы немного повозились в хекс-редакторе...

Ссылка на сообщение

Коллеги, да нет обиды ни на кого. Я только из больницы, слабость ещё. Мы здесь и собираемся для того, чтобы помогать друг другу. Может чего сам не заметил. Всякое бывает. Болею ещё.

Ссылка на сообщение

Да я как бы и не хамил, просто изложил своё видение ситуации. Извините, если чем обидел. Возможно, и Алексей просто хотел, чтобы вы немного повозились в хекс-редакторе...

 

Возможно о разных Алексеях разговор.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Огромное спасибо коллеги за желание помочь. Купил в магазине прошивку Алексея соколова. Машина прошита 

- всё ОК! Тему можно модератору закрывать.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...