Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почему бы не освоить и другие рынки услуг


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Заезжал на днях Ильнур(Lis2007) и озадачил немного.

Понакупали хозяйства буржуйских тракторов и комбайнов, а с их обслуживанием, как и в сосвковые времена, проблема. Есть хороший рынок для заработка, только надо протоптать туда дорожки.

Просьба ко всем, кто имеет доступ (друзья-знакомые там или что-то в этом роде) к дилерским мануалам, диагн. прогам, поделиться воздмездно или без.

Какие марки интересуют: New Holland, KLAAS и другие, трактора и комбайны. Инфы много не бывает.

Ильнуру просьба отсканировать мануалы и схемы и положить в ФАК АСС.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

У меня очень близкий друг занимаеться этим. Он механник по этим папелацам в нашей области. Но постоянно только запчастями занимаеться, надо узнать, как они их чинят. А техника действительно продвинутая в нормальных хозяйствах...

Ссылка на сообщение

Дима, со своей стороны могу комплект док в бумаге могу по семеству "ДОН" подарить.

При необходимости оцифровать, купив сканер.

Т.к. конкуренции на его рынке не составим, буду благодарен, если плотнее пообщаемся.

Сперва интересуют эл.схемы, коды ошибок и мануал по ремонту/эксплуатации.

Возможно возмездное приобретение доков.

Ссылка на сообщение
Ильнуру просьба отсканировать мануалы и схемы и положить в ФАК АСС.

отсканить мануалы:-) там то что есть это для пользователей как включать магнитофон и какая кнопочка что означает только и всего. а схемы выложу, есть они.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...