Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen Berlingo 2


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Citroen Berlingo 2,  VF7GJKFWC93451056 не заводится, активные ошибки P0008, P0201-P0204.

Предохранители и проводка от форсунок, датчиков до эбу проверена, целая. Датчик коленвала сопротивление около 400 ом, тоже проводка целая(синусоиды рисует). При прокрутке питание на форсунки (форсунки отрабатывают судя по сканеру и запаху с глушителя)  и на модуль зажигания подается(но импульс от эбу не подается проверял на разъёме эбу). На педаль газе реагирует заслонка.  По сканеру обороты не видит, как понял это из-за P0008. При попытки скинуть ошибки, пишет условия не выполнены.

Может кто сталкивался.

Ссылка на сообщение

ГРМ то проверяли? И что там с искрой на катушках, если там  Sagem?

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

кто работает с лексией, не получается убрать ошибки(39 ячейка только из 50), да и другими сканерами пробывал(не выполнены условия).  Мозги Valeo. С блока BSI считывали данные ипром  на предмет прописки нового ключа(в другом месте), прописали, но нашлись и старые ключи. 

Ссылка на сообщение

И в пежо и в ситроене так. Только при проблемах с иммо висит 15-20 ошибок по двигателю, тут всего пять.

Нужно добиваться того, что бы обороты начали отображаться сканером.

Ссылка на сообщение

активные только 5(это другим сканером), а так их много, там и ДК оба, катализатор, дроссельный узел, залипание исполнительных элементов реле(P1438).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...