Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

День войск связи


migel
Рекомендованные сообщения
20.10.2021 в 10:37 PM, webasto1796 сказал:

она самая

в четвертом квартале у нас много праздников:smile: а вообще связистом в мирное время быть хорошо, можно пить с любым родом войск ибо даже в стройбате телефон есть:drinks:

Изменено пользователем matroskin_kot
Ссылка на сообщение
20.10.2021 в 9:40 PM, matroskin_kot сказал:

а вообще связистом в мирное время быть хорошо, можно пить с любым родом войск ибо даже в стройбате телефон есть

У меня жена дружила в части с супругой начальника службы ГСМ - ну сами понимаете возможности парня, в звании был как и у меня - старлей.

Ходил такой по части - в глаженных сапогах. Приехали на учения под Печенгу. Он идет, грустный такой.Спрашиваю- чего с тобой, Витёк? Отвечает - спать негде! В безовозе нельзя, офицерская палатка - битком. Пойдем, говорю, сирота! В релейке место есть.

Ссылка на сообщение
20.10.2021 в 9:19 PM, didi сказал:

Горький, Саня. Ты П-219 таскал на плечах? ПМ к нему придавали?

Нет, только 103 из 125 КШМки вынимали, Потом на 142 КШМ пересел. Иногда приво3или 159. 

Ну и "Цыклойда" радио телефонист. Домой прихватил антену Куликова.

P.S. Всех с праздником.

Ссылка на сообщение

Да Саш, вот так и падает боеготовность отдельной войсковой части. Ты куликовку прихватил, другой штырь 4 метровый, а третий вообще мачту 11-метровую с КШМ увез... Вот как тут служить-то?!:bu::ae:

Ссылка на сообщение

Саш она мне не нужна была. Но начь штаба конченый был. Все время говорил, какой дембельский альбом, вы еще дисциплинарный устав не выучили и фотки рвал если найдет. Ну она за ним числилась вот я ему "спасибо" и сказал.

Вот так моя выглядела, 2 больших  окна в отсеке радиста это редкость.

2021-10-21_100641.jpg

2021-10-21_101136.jpg

2021-10-21_101620.jpg

2021-10-21_101338.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...