Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Trafic 3, 2014. Ищу Схемы


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помочь со схемами на Рено Трафик 3, 2014, 1,6 dci. У авто нет стартера, стартер исправен. Иммо неактивен. Готов купить, если целиком вся машина. А так интересует система запуска. EDC17C84. 

Ссылка на сообщение

Реле стартера в БЗК (черная коробка под капотом). Они редко подгорают, но как-то менял. Дату положите по разрешению запуска.

Ссылка на сообщение

В моторного иммо неактивен, запуск запрещён - статус 6, не выполнены условия запуска. Концевики сцепления и тормоза видит. Статус нейтрали неактивен, в цэбкс нейтраль видит. В общем, схемку бы )

Ссылка на сообщение

так посмотрите расшифровку статусов..

 

что даст схема запуска?

 

0054_A4.PDF

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Спасибо, но схема не та. Информацию нашел ) Проблема с авто решена. В авто нет управления стартером из ЦЭБКС. При управлении реле стартера руками авто заводится. Все плюсы и минусы на блоке проверены. Также проверены входящие сигналы педалей тормоза и сцепления как по сканеру так и ручками на входе в блок. Просится замена блока, пока повесил внешнее реле на управление реле стартера. Завтра потестируем, но думаю будет все ОК.

Ссылка на сообщение

я протупил и от мастера 3 выложил ))

весь день сегодня с мастером игрался ))  еще и думаю, откуда в мастере с84.. :)

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

@Moskaloff, как починили авто? Ситуация аналогичная, цэкбс не привязан ключ, в остальных привязан. С толкача заводим. Кликом не получается сделать вывод параметров цэкбс, автоконфиг не помог. Ключ есть во всех блоках, кроме цэкбс, посему цэкбс не запускает стартер

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...