Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Открыть дверь на Пежо407


Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Имеется Пежо 407 с заблокированной пассажирской дверью((( Личинку вырвали уже до меня, но ни какого привода блокировки там похоже и не было предусмотрено. Я так полагаю полный электрический там. Снял молнинг стекла, умудрился отвести обшивку двери. Вижу замок и троса управления им. Трос внутренней ручки стоит колом. Я так понимаю - замкнута. А вот что не так? Проводка или сам привод? Есть ли способы открыть механически? Конструкцию замка найти не удалось. Может сталкивался кто?

Ссылка на сообщение

Если опыта нет то для этого есть специалисты которые откроют быстро , без шума и пыли и машина останеться целой. Просто загугли по своему региону, удивишься что они есть и оперативно приезжают. А вообще если нет двойной защёлки то должно открываться за внутреннюю ручку, пневмоклином отжимаеться рамка...

Ссылка на сообщение

Автодата говорит, что дабл локин может присутствовать, тогда печаль.

 

 


умудрился отвести обшивку двери
как вариант- ломать изнутри пластик замка и пробовать разблокировать вращением якоря. Через подкрылок до проводов не добраться ? Может переломаны, или питание напрямую подать.
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

элементарно , даже если нет отжимающей подушки... и там вроде не установлен double lock , аккуратно выстругиваете из мягкой ! древесины конус , отжимаете чуть чуть верхнюю часть и вуаля ... вставляете брусок , немного подождите ,и еще протолкнуть и все далее вставляете проволоку и дергаете за мармышку :))

Изменено пользователем remontnik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...