Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поздравим с Днем Рождения коллегу ака Юрий Граф


Рекомендованные сообщения

Братиш, с Днем Рождения! Успехов во всем и здоровья всей твоей семье. Передавай родителям привет от меня.

:drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на сообщение

Юра с Днём Варенья!!!

Здоровья и Удачи!!!

Удачно сьездили в Серафимо Девеевский монастырь и источник.

До сих пор вспоминаю. Хочу ещё раз целенаправленно слетать.

Заодно великий путешественик отметился в заповеднике.)

Ссылка на сообщение

 

 


Удачно сьездили в Серафимо Девеевский монастырь и источник.
Оффтоп - Виталь, я не что бы неверущий,, но , скажем так, - верящий в свои силы. Можно в личку  :happy:
Ссылка на сообщение

Да собственно и не секрет.)

К своему стыду не знал, но дяденька который встречал меня в аэропорту Нижнего просветил, что многие целенаправленно едут сюда, ибо от места проведения встречи НиНо не далеко есть Святое место как Серафимо Девеевский монастырь и источник Серафима Саровского. Не много не мало, четвёртый удел Богодицы на земле, единственный в России, в числе 4 х: Иверия (Грузия), Афон (Греция) и Киево Печёрская лавра ( Киев).

Набрался наглости и уговорил Юру с Серёгой выехать с утра не домой ( что им проще, и к вечеру в Твери), а наоборот в обратную сторону, к Монастырю.

В Монастыре ваще потерялся во времени, если бы пацаны не растормошили и не напомнили, что до самолёта в Нижнем уже в прытык....а ещё почти 200 пилить. За пять минут и успели до окончания посадки.)

 

Так то я в технический гений тоже верю и не в лом поцеловать Светлую лысину Постоловского, сам видел.)) Но... кесарю кесарево, Богу Богово.

 

post-33379-0-84370100-1602518145_thumb.jpg

post-33379-0-57082800-1602517531_thumb.jpg

 

post-33379-0-64350400-1602517566_thumb.jpg

 

А вот и именниник.)

post-33379-0-80266100-1602517570_thumb.jpg

 

post-33379-0-47032400-1602517574_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Юра, с Днем рождения! Удачи во всем!


Да собственно и не секрет.)
К своему стыду не знал, но дяденька который встречал меня в аэропорту Нижнего просветил, что многие целенаправленно едут сюда, ибо от места проведения встречи НиНо не далеко есть Святое место как Серафимо Девеевский монастырь и источник Серафима Саровского. Не много не мало, четвёртый удел Богодицы на земле, единственный в России, в числе 4 х: Иверия (Грузия), Афон (Греция) и Киево Печёрская лавра ( Киев).
Набрался наглости и уговорил Юру с Серёгой выехать с утра не домой ( что им проще, и к вечеру в Твери), а наоборот в обратную сторону, к Монастырю.
В Монастыре ваще потерялся во времени, если бы пацаны не растормошили и не напомнили, что до самолёта в Нижнем уже в прытык....а ещё почти 200 пилить. За пять минут и успели до окончания посадки.)

Так то я в технический гений тоже верю и не в лом поцеловать Светлую лысину Постоловского, сам видел.)) Но... кесарю кесарево, Богу Богово.

attachicon.gif20180825_211608(0).jpg
attachicon.gif20180825_211607(0).jpg

attachicon.gifIMG_20190707_123652.jpg

А вот и именниник.)
attachicon.gifIMG_20190707_123400.jpg

attachicon.gifIMG_20190707_142738.jpg

Так... А я тогда не раскусил, откуда берутся лысины... Светлые лысины... Петрович, свою слюну не пробовал продавать?

post-10511-0-82640600-1602526463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...