Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hummer H3 5.3


sn0kr
Рекомендованные сообщения

Как будто-то сдвиг по адресам и читает альфа коды.

Точно е38?

Читать пробовали или только иденты?

Скрин с комбика есть?Покажите

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Считать получилось. Идентифицирует комбик иначе чем обзывает файл. Машина со слов хозяина уже прошита, может в этом дело, из-за этого сток и ищется.

post-39712-0-00543500-1602440490_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Интересно.Там вычитали,как Е38,а Юра говорит тоже читал и как Е67.

Но алгоритмы сидкей разные авторизацию не пройдет и не считает-запишет другим модулем.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Я так промахивался с Е39 и Е39А.
Комбик читает их одинаково, но не правильно выбранный, писать отказывается.
Поэтому если есть возможность, сначала смотрю на шильдик.
В личку сейчас отправлю.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Визуально не смотрел, работал по интуиции как с большими объемами GM. 39 и 39A тоже встречался, но читается там абсолютно одинаково. На соседних форумах находил стоки на такой же хаммер с подобными идентами и подписаные E38, поэтому и мысли даже не возникло что не тем считать мог, отпустил машину. Спасибо.

Ссылка на сообщение

На е67 и е38 разное кол-во разъемов.На одном 3,на другом 2.

Про интуицию улыбнуло.

Пробовали поднимать любой из этих блоков,после завала?)

Вряд ли.

Ссылка на сообщение

В общем или чего то я не понимаю или что то в этом хамере не так, что скорее всего... Под капотом блок с 3 разъемами как на фото выше, даже наклейка такая же, это действительно E67. Пробовал считывать этот блок комбиком как E38, E67, E83 - в результате считывается абсолютно ОДИНАКОВО. Если смотреть в хексе, в считаном мной файле и стоке который дал unsed идентификаторы одинаковые, только в моем добавлены буквы, смещения при этом нет. Почему при сохранении комбик смещает хз. Для наглядности выглядит вот так: 12618588_12619152_12619150_12613142AB_12617344AK_12617343AF. Пока взял снова тайм аут, думаю писать фулл сток что дал unsed. Может кто встречался с таким?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...