Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Espace 2.0 turbo 2002 г.в. Блок - Sagem2000 RPMT ищется full


SDL2000
Рекомендованные сообщения

Машинка Renault Espace 2.0 turbo 2002 г.в. Блок - Sagem2000 RPMT. Подозрение на слетевшую прошивку. По словам клиента заглохла во время удаления ошибок каким-то ОБД. ЭБУ на связь не выходит.

 

Может есть у кого такая прошивочка? Попробовать залить.

Фото шильдика блока

post-326-0-83258200-1602424736_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Слетела при диагностике? Да эти блоки сами по себе полуживые,компаунд тянет пайку

 

По словам клиента, машина работала, подключили сканер, нажали удалить - она задергалась и заглохла. Он обратился ко мне вобще иммо отключить. А тут блок на связь не выходит.  Поэтому, как вариант - попробовать перелить (если конечно на связь с программатором выйдет). Но без прошивки - не очень охота резину ковырять, чтоб связь проверить

Ссылка на сообщение

Попробуйте прочитать хоть ,если живой отдаст иденты и т.д

 

Буду пробовать. Поделились на другом форуме прошивкой. Проверю, если что - положу прошивку сюда. А то что-то прям эксклюзив какой-то )))

Ссылка на сообщение

Залил программатором (с выпаиванием и заменой флеши - галлетой не взял) прошивку. Лил ту, что в архиве обозвана "СЧИТАН ГАЛЕТОИ". Авто завелось.

Прикладываю архивчик сюда, может еще кому пригодится. 

Тему можно закрывать

SAGEM_S2000RPM_RENAULT_1033.rar

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...