Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

шевроле каптива подружить абс с есм


Рекомендованные сообщения

дв-ль 3.2 бенз 2008 года . лаунч и wow,сканматик это делать не умеют . опком прописал вин код . и как оказалось - есть хитрость - прописывать без первой буквы .

 осталось победить ошибку U2105 CAN -нет связи с ECM .

какие есть варианты прописки или перепайки , чтобы подружить блоки ?

Ссылка на сообщение

можно ссылку на прибор ?

 инфа разная . изучаю все что нахожу в инете и тут на форуме . может на ней тупо проехать нужно и все станет на место ?

начиналось так - меня позвали на бошсервис , так как они ни ктс . ни лаунчем ничего не могут сделать . в системе тормозуху еще не заливали даже . понятно что нет тормозов . говорят , что геморойно ставить , а блок бу ( не уверены в его исправности )

  меня так зацепило - машина 2008 года , а я возле нее как ребенок хожу

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

спасибо за совет . ) сам имею оборудования больше трех штук баксов только по диагностике и какого же мне спеца искать ? )

буду сегодня ехать домой за 100 км . нашел в инете пулю , что скандок может привязывать абс . лежит он у меня как кирпич , может хоть с этой машиной пригодится .

хоть бы дали добро на вскрытие старого есм , может бы внутренности прояснили ситуацию .

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Пробуй конечно,но на скандок я не стал бы надеятся,хотя недавно им прописал TPMS Camry 70.Был крайне удивлен,что прописались

Ссылка на сообщение

Тип мотора в АБС прописывается в еепром. ОДИН раз !

Для клиента должно стоить от 10000 привязка б/у

 

Пополам - сделаем.

Звоните.

 

В случае если ранее этот блок не стоят на машине с другим двигателем.

 

ВИН как раз - особо роли не играет.

Ссылка на сообщение

хотел до обеда ответить - один ноут просто вырубаться стал после загрузки . подозреваю проблемы по питанию на материнке . а второй 3 часа устанавливал себе прогу скандока и так не дождался . психанул и заказал CF-31 I5 мк3 . куча ноутов , а работать не на чем .

 были уже подсказки , что блок не стой машины . хорошо , что сохранил скрин вина блока изначально - да , этот блок с мотора 2.4 .

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

если знать какой процессор внутри абс . то может каким-то загрузчиком писать и читать можно ?

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

дело Ваше - я крайне не рекомендую лезть во внутрянку абс, тем более не понимая зачем это надо.

не дай Бог в ДТП попадет - будете крайним

Ссылка на сообщение

 

 


может каким-то загрузчиком писать и читать можно ?

запишем то мы его вам и "по розетке".. но он ляжет )

наглухо. )

от софта от 3.2 )

Ссылка на сообщение

пробовали вчера привязать через psp . ругается дв-ль на абс , а абс на дв-ль в отсутствии связи по кан . жду другого блока . 

те ,что продавали блок хотели от меня видео подтверждение , что онлайн программирование проводили и причина в ином . так я им сбросил скрины вина моей машины и вин , что был изначально прописан в абс и бил на то , что из-за того что блок с мотора 2.4 , то не привяжется . жду другого блока .

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!Приехала машинка Шевроле Каптива 3,2 2008г,владелец говорит,только купили с горящей гирляндой.Ошибки по моторнику ECM U01121-00 нет связи с ABS и по ABS(EBCM) U2105-00 нет связи с системой управления двигателя.Диагностирую лаунчем,блок ABS похоже с разборки,надписи маркером,лаунчем посмотрел ВИН,прописан без первой буквы,по номеру детали с объема 3,2.С шевроле,работаю очень редко.Подскажите,в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение

Нет проблем с записью,если блок нужный по номеру.

Дайте вин авто,скажу когда был переход,на память не помню.Но эт только во вторник-выходные.

Ссылка на сообщение

Там в ПТС два вина,на диагностике KL1CD26GJ8B203834 второй XUFCD28GJ8A003342.Подскажите,какой(№) блок надо поставить на эту машинку?


Там в ПТС два вина,на диагностике KL1CD26GJ8B203834 второй XUFCD28GJ8A003342.Подскажите,какой(№) блок надо поставить на эту машинку?

Во втором ВИН немного ошибся XUFCD26GJ8A003342

Ссылка на сообщение
29.03.2021 в 12:18 AM, малец84 сказал:

На память,это старый блок и на авто 2008 года не встаёт.Ошибки по кан неизбежны.Точнее во вторник.

Добрый день!Подскажите номер блока,если есть информация.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...