Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit 2015 г 2.2tdci SID208


Lusia
Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Авто периодически переставало развивать обороты выше 2000, перезапуск помогал.
Однажды дефект стал постоянным, а через несколько дней зажегся чек.
Единственная ошибка была по переполнению сажевика.
Фильтр убрали, прошиву подправили, ошибка стерлась, но обороты так и не набирает. Вернул сток, сделал сбросы адаптаций фильтра, расходомера, насоса, ЕГР, электрического регулятора мощности турбины-не помогло. Ошибок нет никаких.
Просто упирается в 2160об/мин на месте и в ходу. Концевики педалей работают, в ESP ошибок нет, коробка ручная, давления топлива и наддува измеренные совпадают с заданными.

 

 

Ссылка на сообщение

@Lusia, педаль газа адекватно работает? Что с расходом воздуха? Если при нажатой педали прыснуть бензина со шприца во впуск -обороты растут(чтобы механику отбросить)?

Ссылка на сообщение

Кажется нашел причину, датчик температуры топлива показывает 122 градуса. 

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...