Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Kangoo 2 2013 г. Самопроизвольное включение, не включение и не выключение дворников и фар.


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Самопроизвольно включаются, не включаются или не выключаются фары и стеклоочиститель. Связано с дождливой погодой, но воды не в одном блоке не нашел. По опыту подскажите что дефектовать? ЦБКЭ, ЦКБ в салоне или подрулевой переключатель. Ошибки в блоке 645 только по переключателю. У кого какая была аналогия и статистика. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Подрулевые переключатели (оба) посажены на "диодную матрицу": пять входящих прямоугольных импульсов по пятипроводной шине модулируются диодами внутри подрулевых. Если есть ошибка, то проверка проводки на подрулевой и, если там все ок, то замена подрулевого - слабые они.

Включение ближнего света и первой скорости стеклоочистителя это аварийный режим.

Изменено пользователем divan
Ссылка на сообщение

Спасибо, коллега. Очень хорошая информация. Там ошибки не только по дворникам и фарам. Так же и по поворотникам И всё по выключателям. Менять просто или с заморочками по перепрописке?

Ссылка на сообщение

Наблюдаю за проблемой. Переключатель света идет через переключатель дворников. Не всегда переключатель света впадает в аварию и при этом переключатель дворников., но всегда когда переключатель дворников, тогда и обязательно переключатель света в аварии. Вопрос что менять? Оба преключателя или достаточно дворников? Переключатель света менять не хочется, потому что когда он в аварии на машине фары работают как скандинавский свет и клиенту это нравится. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...