Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fusion 1.6 2008, причина перегорания предохранителя


форд20109
Рекомендованные сообщения

всем привет..неоднократно встречался с тем , что перегорает пред на 3А,  в данном случае притащили фьюжн с duratec 1.6, пред. №16...внедряешь новый предохранитель, уезжают и не возвращаются)...нет ли у кого наработок по данному дефекту? можно в личку...если судить по схеме, этот пред защищает обмотку реле и непосредственно цепь питания эбу...визуально проводка в отличном состоянии, пробег 58т.км.http://ford-omg.ru/uploads/nimages/a/a93a2b1d602b2c408c18b1c7e5ab844a.jpg

Ссылка на сообщение

Болезней по этому поводу нету. Клиенты недоговаривают, перепутали полярность, мог и генератор сгореть.

Ссылка на сообщение

Тоже сгоревших не встречал - гнилые -да. Думаю стоит проверить массу на эбу. И ,согласно схеме пред питает гл.реле,а в нем ,параллельно обмотке стоит диод - может там проблема?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...