Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ментов с Праздником тожа, однако !


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

А то что то учителей поздравляют.. А до Мусоров дело не дошло..))

С Днем Мусора ! И не только с первой буквой "М" ))

 

Бывали там нормальные Люди иногда и здесь есть они.. 

 

Всяческого всем БС всего творческого развития в новой профессии и так далее.. Здоровий, Удач !

 

___

Я, как то не странно, отмечаю ))

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

А то что то учителей поздравляют.. А до Мусоров дело не дошло..))

 

 А не поспеши ли Александр на месяцок?

Ссылка на сообщение

Парни всем добра..

 Поделитесь мнением, комбик в режиме записи блока BOSCH M7.8 модулем-(Bosch M(E)7.9.7 (OBDII) по розетке работает стабильно? или лучше на столе по к-линии?

        пожалуйста.....

 какие подводные камни есть? обязательно отключать флаг защиты в прошивке? 

 прошивку уже купил в магазине.

Ссылка на сообщение

День ОМОНа был третьего октября. Сотрудник мой, 11 лет по горам Кавказа отбегал. Мужик с большой буквы, человек слова. Иногда думайте, коллеги, чего говорите и пишете.

Ссылка на сообщение

Лёх, я про день Уголовного Розыска.

Тут половина и не знает, что праздник такой есть..
А вот про день ОМОНА я не знал.

Их тоже с прошедшим !

Ссылка на сообщение

Ну..., ОМОН!

ОМОН это спецназ! Доводилось побывать у них на день отряда. На верёвках с пятиэтажки сбрасывали и даже пострелять дали из пулемётика.

 

post-3952-0-68326000-1601983683_thumb.jpg


Прицельная дальность 2 км.

Ссылка на сообщение

:biggrin:

....мдяяя, если вдруг действительно придётся лупануть таким калибром, то при такой манере целиться, после выстрела минут на 30 забудешь как тебя зовут.

Ссылка на сообщение

Хрена се сходил за хлебушком...

Вчера утром в море окунулся на дорожку, вечером снег под ногами, утром ЖД Уголовный розыск поздравляет.

Сюреализм в квадрате, я что то пропустил?)

 

А так то да, слово МУСор пошло от Московского Уголовного Сыска. Потом по не знанию начали тулить всем.

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение

Спецназ это спецназ, а омон он и есть омон.

МВДшный спецназ это и есть омон. Речь тут не о войсковом спецназе, зачем умничать то?

Ссылка на сообщение

МВДшный спецназ это и есть омон

Раньше в игровых аппаратах ремонтником подрабатывал. Чиню, значит, смотрю- гемор у кучки игроков намечается. Охранниками тогда там ОМОНовцы подрабатывали. Ну Рома Степанов , который в ту смену подрабатывал (худенький такой, рост примерно 170), их за пару сек всех уложил, а было их человек пять. Потом по камерам смотрели на замедленном- офигеть подготовка...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

Спецназ это спецназ, а омон он и есть омон.

МВДшный спецназ это и есть омон. Речь тут не о войсковом спецназе, зачем умничать то?

 

Сейчас уже даже не ОМОН, а ОСН. Отряд особого назначения. Херачат всё подряд, от террористов, до закладок.

Ссылка на сообщение
Сейчас уже даже не ОМОН, а ОСН. Отряд особого назначения. Херачат всё подряд, от террористов, до закладок.

 

Вот это хрен его знает на самом деле), я сам тут разумничался)). Сашка говорил, как называются отряды в полиции, фсб, фсин и накроконтроле, я забыл))

Ссылка на сообщение

Ну..., ОМОН!

ОМОН это спецназ! Доводилось побывать у них на день отряда. На верёвках с пятиэтажки сбрасывали и даже пострелять дали из пулемётика.

 

attachicon.gifIMG_20200305_092635.jpg

Прицельная дальность 2 км.

Юра, надо было стырить "пестик" :biggrin:

Ссылка на сообщение

Его одному далеко не унести. Весит килограмм сорок + ещё чумаданы с лентами.

Это на фото он выглядит коротеньким, на самом деле почти с меня,  а я 185 см.

Ссылка на сообщение

нет, оно появилось, когда еще и в голову никому б не пришло в стране из америкосского языка что то заимствовать..

 

Московский Уголовный Сыск. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...