Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Днём Учителя!


AlGor
Рекомендованные сообщения

У каждого из нас в жизни были и есть Учители-школьные,вузовские и др.Я хотел бы поздравить с этим праздником тех людей,которые сыграли значительную роль в становлении нас как "диагностов".Всем здравствующим-всего наилучшего,ушедшим -добрая память!От себя лично хочу поблагодарить Валерия Годунова "VAG" за его наставления во время становления в профессии.

Ссылка на сообщение

С Праздником!

Особые благодарности - Сидорова Владислава Ивановна, Вождаева Тамара Михайловна, Алфеев Сергей Николаевич, сержант Саня Пахомов, Луковников Юрий Николаевич... И многие-многие другие.

Ссылка на сообщение

С Праздником!

Особые благодарности -  сержант Саня Пахомов .......

У меня и товарищей в учебке была такая мечта, написать маме, пусть порося заведет и назовет старшина канарейкин, приду домой, зарежу нахрен))

Извините, напомнило...

Но сержантам особо не благодарен, это механизм, а в целом армии спасибо. Воспитала, и весьма сильно.

Где с боевым оружием живешь, а не  три пульки за службу - там ответственность

Ссылка на сообщение

Педагогов с Праздником ! Удач во всех начинаниях..

У меня они были только в школе..

И да, были те, с кем бы я и сейчас с удовольствием пересекся..

Ссылка на сообщение

Атставить нездоровые ситуации! Тема не про это! 

Есть отставить! Армии уря трижды. 

Всем тем, кто мне помог что то постичь и научил - благодарность!

Не всегда это были педагоги с дипломом, а те люди, которые получше учителей могли донести концентрат знаний в предельно доступной форме.

Это считай те же учителя. Им отдельное спасибо!

Гм, даже этому форуму спасибо, я тут тоже много чего почерпнул:))

Чем не учитель?

Ну и спасибо жизнь! Это мой самый лучший учитель :)

Ссылка на сообщение

С празником ! Сгонял за 250 км поздравил двух своих учителей )) только вернулся .такой радости у людей давно не видел .

Ссылка на сообщение

Мама, Зинаида Александровна, с прошедшим!

Вряд ли она здесь это прочитает, я больше для вас, други мои.

Моя мама - учитель начальных классов. В школе больше 40 лет.

Заслуженный учитель Российской Федерации.

Как мне доставалось в школе! Она ведь в этой же школе работала, и все мои косяки узнавала первой, да еще в учительской, при всех.

Сестре повезло еще меньше - она у нее первой учительницей была.

Вчера звоню поздравить - а мама с подругами отмечает профессиональный праздник, 82 года, между прочим!

Здоровья тебе, мама, с праздником!

Ссылка на сообщение

Как сын учителя, как муж учителя поздравляю всех учителей!!!

Только видя их самоотверженный труд изнутри можно с уверенность утверждать, что фраза о том как учителя растворяются в своих учениках не пустой звук.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...