Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Flex Master или Autotuner Tool Master


Nickpshen
Рекомендованные сообщения

Магпро оно же флекс)) каждое обновление, что-то перестаёт работать. Какие-то блоки не читаются или не пишутся. И нужно откатывать назад обнову. Можно привалить и так неплохо. Тех поддержка говно.

Автотюнер частенько приваливает и не все заявленное делает. Благо тех поддержка работает на 5. Можно оперативно поправить.

Ссылка на сообщение

Флекс отлично работает, если руки прямые.. у любого прибора есть косяки, не спорю, ну даже ваш хвалебный цмд валит порой.. а ущербное говно от алиентех обновляется вообще после всех, так что думать вам.

Ссылка на сообщение

Какие блоки\авто не сделал или завалил автотюнер?у меня пока одна осечка была,не сделал W212 e200 CDI 2.1 на делфи

Добавлю,что bosch 17 как орехи бенчем или по обд,когда лень снимать на вагах.BMW md1 mg1 бенчем тоже осечек не было,благо снимаются на раз,но пишут,что на блоках после 07.2020 борода пока. simos 18 по обд тоже ок. поршаковские sdi8 бенчен без проблем.Mb sim271de бенчем ок

Изменено пользователем PavelTypeR
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Флексом по розетке Simos 18.1, ACDelco E98, Mazda SkyActive-D свежая. В буте SDI10.2, которого не было в K-Tag офф. Это из последнего. С сервером проблем пока не было. А так все косячат при обновлениях. Не косячат только отломы, там с этим проблем нету :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Как дела не Flex с Simos 16 ? и АКПП VAG 45x, 55x. 95x ? Как с осени изменилось покрытие ? какие подводные камни были , а сейчас устранены? общее впечатление по работе поддержки и развитию проекта ?

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...