Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шевроле Орландо 2012 год. Утопленник


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Притащили машину. Заехал в лужу по торпеду) Блок БЦМ естественно сгнил. Хочется узнать- его достаточно заменить или нужны манипуляции с ключами и прочим? Какие блоки в низу ещё стоят? И сколько за это брать? Хотя бы примерно.

Ссылка на сообщение

На сегодняшний день, лучше исходить из того - сколько готовы дать. И тут же будет понятно - можно заработать ли, или послать сразу.

Ссылка на сообщение

Не очень понятно.

Блок бсм заменить достаточно(если только он сгнил конечно),но он часть иммо и нужны определенные манипуляции с иммо.

 

За замену бсм на бу,беру 10000 руб.

Ссылка на сообщение

Блок незаведешь , там у микросхем отгнили ноги. Так что потеряны. Иммо в епроме или в процессоре?

Машину вечером притащили, я только БЦМ вытащил, отдал владельцу. Там не только БЦМ пострадал. Блок srs по любому. Да и ещё что нибудь. Хозя в 100 км живет- в СПб . Примерную сумму просил обрисовать.

Ссылка на сообщение

За замену бсм на бу,беру 10000 руб.

Это вместе с б/у бодиком? Мне интересно потому, что у нас на разборках их почти бесплатно отдают, и хозяева, как правило, в курсе цен на работу и запчасть, и от десятки за работу наглухо отказываются

Ссылка на сообщение

Я тоже за работу беру от 10.. 

А отказываются они, пока надеются еепром просто переписать ))

Когда переписали, а все равно нормально не работает - платят и 10 и 15.. ))

 

Не забывайте, что штатными средствами можно привязать только то, что ЦИФРА в ЦИФРУ..

вот тогда дилеры берут три-пять..

Такие машины нам и не нужны.. )

 

А вот когда дилеры не смогли (не стали) - тогда от 10 !

 

Хотите работать бесплатно - флаг вам в руки ))

Ссылка на сообщение

Моя любимая тема - восстановление конфигурации после "перепайщиков еепромов", тут уже я цену устанавливаю.

Но в Москве таких цен, как десятка за привязку б/у нет, и это реальность. 

Ссылка на сообщение

@kuzmich3492, кроме блоков, там ещё другого гемороя вывалится целая куча. Блоки- можно заранее обсчитать примерно, а остальное по часам. А почём твой час, ты сам знаешь.

Про среднюю температуру по России нету смысла спрашивать, ориентируйся на свою местность. Да и разница, между чьими-то хотелками выдаваемыми за действительность и реальностью, иногда весьма удивляет.

Ссылка на сообщение

Да как бы мне по барабану, если он откажется от такой цены- пускай тащит в Питер, это не основная моя работа. Блок он вроде нашел цифра в цифру. У меня есть скандок, сканматик и х- прог. Мне хватит этого для привязки? Кар пасс нужен?

Ссылка на сообщение

@kuzmich3492, перечисленных шнурков должно хватить. Начни с малого, а дальше будет зависеть от целостности данных в родном блоке, и конфига в заменяющем.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте. Притащили машину. Заехал в лужу по торпеду) Блок БЦМ естественно сгнил. Хочется узнать- его достаточно заменить или нужны манипуляции с ключами и прочим? Какие блоки в низу ещё стоят? И сколько за это брать? Хотя бы примерно.

Я тебе так скажу, BCM это всего лишь мелочь. Придется поменять, как мин 60% проводки, иначе, всё, что успело скрыто позеленеть, вылезет очень быстро. Так же придется, скорее всего менять почти все блоки и те, что в салоне, ну может, кроме приборки и те, что под капотом, придётся разбирать все блоки и смотреть, есть гниль или нет, так же и со всеми разъёмами. Так что, работы там ппц и заменой BCM этот авто не отделается.

Ссылка на сообщение

Что бы не утащил, сделай машину или купи клиенту новую машину, так как на утопленнике долго будут косяки вылазить.

Ну и очко не забудь клиенту подставить, а то уедет.

Ссылка на сообщение

@add24,в любом варианте чирик.

@phil2phil,10000 за работу.

Так же многие отказываются,но и соглашаются многие.

50 на 50 наверное.

У нас в городе не очень много людей занимается GM плотно с онлайн и т.д.

В Москве,я полагаю,гораздо больше выбор,где готовы за копье сделать.

Ссылка на сообщение

Проще тогда уж обои клеить, чем за копейки работать, у нас уже 1000 квадрат стоит) и чёйто никто не демпенгует особо.

Ссылка на сообщение

Обои по рублю за квадрат - ну это наверное что-то из области фантастики.

 

... а у меня под боком есть спец, он давно уже тут, очень давно... так вот, я к нему давеча заглядывал, да по ценнику на работы вопросы задавал. И шо вы себе можете вообразить? 2 - 2.5 к в день, для него норма и похую ему, что он будет делать. Да, иногда может он и чуть больше взять, но всё же - "ведь у людей денег нету". Что таз, что мерс - всё одно... блядь, я это даже словом "недорого" не могу назвать. Нашел я конечно же и плюсы от такого соседства - за крайнюю пару недель, почти всех к нему отправляю, после короткой беседы по телефону, выяснив что моё не дорого, это на самом деле дорого.

 

Ссылка на сообщение

Ну собственно обьявил я минимум 25- ибо салон разбирать и т.д. постонал но согласился. Главное блок теперь прописать, в то незаведешь в конечном итоге нелепо будет)

Ссылка на сообщение

Ну собственно обьявил я минимум 25- ибо салон разбирать и т.д. постонал но согласился. Главное блок теперь прописать, в то незаведешь в конечном итоге нелепо будет)

Заведешь).Даже если еепрома нет исходника,можно все засинхрить и ключи оставить родные.

Если не получится-Я,Штирлиц,Саня ЖД и другие парни всегда на связи.

Блок срс кстати,тоже часть иммо на этом авто и за его привязку должны браться отдельные деньги.

Оно заведется,если поставить чужой,но в будущем может сыграть свадьбу клиенту.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

Была у меня астра Н,сутки пролежала на 8 метрах глубины,8 часов длилась операция по спасению(водолазы работали).

Поменял все до одного ЭБУ и оно на рынок поехало.Проводку сказали не будем менять.Не знаю продали или нет).

Сорри,за флуд.Вспомнилось

Ссылка на сообщение

Перелил епром завелась. Разъемы вроде не успели окислиться. Блок srs как оказалось не разборный. Крышку я разломал. А плату не вытащить. Но без него заводиться.

Вроде и ошибок никаких в бодике

Ссылка на сообщение

Да собственно если тему читать, то вин, объем мотора здесь смыла особого не имеют. Я поправлю конечно , если вас это беспокоит

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...