Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам оригинальный прибор FG2 EOBD2 MASTER (ГАЛЛЕТО 2 ОРИГИНАЛ)/FGtechnology Galetto EOBD2 MASTER


igor_d
Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Продаю оригинальный прибор FG2 EOBD2 MASTER (ГАЛЛЕТО 2 ОРИГИНАЛ) / FGtechnology Galetto EOBD2 MASTER

Годовую лицензию обновлю за свой счет, т.е. будет полный год у покупателя.

Приобретался за 4180 евро.

Готов расстаться за 300 тыс руб.

Возможен торг.

 

post-19572-0-90482200-1601117486_thumb.jpg

post-19572-0-93001000-1601117494_thumb.jpg

post-19572-0-96474300-1601117502_thumb.jpg

Изменено пользователем igor_d
Ссылка на сообщение

Если хотите продать скорее и заинтересовать публику, то прикрепляйте ресурс где можно прочитать про оригинал....

 

где можно увидеть какие обновления есть?

Ссылка на сообщение

@sanyad30, тем что раз или 2 раза в год, нужно отправлять эту коробочку итальяшкам на аппаратное обновление с оплатой оной, плюс ежегодная оплата, никакущая как у битбокса поддержка. Она(галлетта) интересна тем, кто грузовиками занимается, а в остальном её надо было продавать 6 лет назад, как это сделал я и перекрестился 25 раз. :biggrin:

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

@sanyad30, тем что раз или 2 раза в год, нужно отправлять эту коробочку итальяшкам на аппаратное обновление с оплатой оной, плюс ежегодная оплата, никакущая как у битбокса поддержка. Она(галлетта) интересна тем, кто грузовиками занимается, а в остальном её надо было продавать 6 лет назад, как это сделал я и перекрестился 

товарисч, не стоит распространять ложную информацию - обновление аппаратное было на переходе 2014 года один раз.Обновление годовое. Пожжержка блоков большая. Использую мало по причине наличия CMD.

260 000 

Ссылка на сообщение

Дружище похоже ты не в курсе продаваемого девайса. Последний раз его отправлял в феврале 2015 года и в августе 2015.

It is avaible with Firmware update only at our office

for all customers with active subscription.

 

COMING SOON: NEW PASSWORD FOR

VAG / MERCEDES / OPEL

 

office it is open 12 january 2015

it is available firmware update at our office

free for all customers with active subscriptions

Updating the firmware (15mt) occurs only at our office.

You should send only the interface and the cable boot tricore.

In the package you have to put the 50 € for the return shipment.

 

И насколько мне известно от тех кому продал, что они так же отправляют один раз в год

И это стало так с конца 2013 года.

Да к тому же когда переходил прибор другому владельцу, написали, что у него появились какие-то проблемы и их нужно устранить за 500 евро.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

Дружище похоже ты не в курсе продаваемого девайса. Последний раз его отправлял в феврале 2015 года и в августе 2015.

It is avaible with Firmware update only at our office

for all customers with active subscription.

 

COMING SOON: NEW PASSWORD FOR

VAG / MERCEDES / OPEL

 

office it is open 12 january 2015

it is available firmware update at our office

free for all customers with active subscriptions

Updating the firmware (15mt) occurs only at our office.

You should send only the interface and the cable boot tricore.

In the package you have to put the 50 € for the return shipment.

 

И насколько мне известно от тех кому продал, что они так же отправляют один раз в год

И это стало так с конца 2013 года.

Да к тому же когда переходил прибор другому владельцу, написали, что у него появились какие-то проблемы и их нужно устранить за 500 евро.

мало вам известно 

прекратите домыслы и не проверенные мысли распространять

14-15 какая разница - это был переход на новую платформу 

работает после продления лицензии - проверено несколько лет - факт (без домысливаний)

оставте свое мнение при себе

Ссылка на сообщение

@sanyad30, тем что раз или 2 раза в год, нужно отправлять эту коробочку итальяшкам на аппаратное обновление с оплатой оной, плюс ежегодная оплата, никакущая как у битбокса поддержка. Она(галлетта) интересна тем, кто грузовиками занимается, а в остальном её надо было продавать 6 лет назад, как это сделал я и перекрестился 25 раз. :biggrin:

По нынешним меркам карлист просто слезы. Жаль проект был интересный. Постигла участь ByteShooter :wacko: :blush:

Выше верно сказали, кто занимается HeavyDuty самое то. Для легкового транспорта ну вообще не "варик"

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

 

@sanyad30, тем что раз или 2 раза в год, нужно отправлять эту коробочку итальяшкам на аппаратное обновление с оплатой оной, плюс ежегодная оплата, никакущая как у битбокса поддержка. Она(галлетта) интересна тем, кто грузовиками занимается, а в остальном её надо было продавать 6 лет назад, как это сделал я и перекрестился 25 раз. :biggrin:

По нынешним меркам карлист просто слезы. Жаль проект был интересный. Постигла участь ByteShooter :wacko: :blush:

Выше верно сказали, кто занимается HeavyDuty самое то. Для легкового транспорта ну вообще не "варик"

 

он кстати покрывает карлист оригинального PSS ПИАССИНИ

Ссылка на сообщение

 

 

@sanyad30, тем что раз или 2 раза в год, нужно отправлять эту коробочку итальяшкам на аппаратное обновление с оплатой оной, плюс ежегодная оплата, никакущая как у битбокса поддержка. Она(галлетта) интересна тем, кто грузовиками занимается, а в остальном её надо было продавать 6 лет назад, как это сделал я и перекрестился 25 раз. :biggrin:

По нынешним меркам карлист просто слезы. Жаль проект был интересный. Постигла участь ByteShooter :wacko: :blush:

Выше верно сказали, кто занимается HeavyDuty самое то. Для легкового транспорта ну вообще не "варик"

 

он кстати покрывает карлист оригинального PSS ПИАССИНИ

 

Сейчас это совсем не актуально. Я думаю все и так в теме. Хотя несколько интересных блок безусловно есть !!!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Игорь думаю дело не в цене. Прайс более чем адекватный ;((( а в покрытии по легковым. С грузовыми тоже вопросов нет, все хорошо!

Удачи с продажей

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

сейчас итальяшки обновили прибор, присрали к нему бенч и сильно расширили список марок и покрытия, так что прибор более чем адекватный, он делает многое что не делает кекс с к-тагом.

Ссылка на сообщение

например что же он такого делает что не делает KTAG, Kess, CMD и прочие ?

https://www.fgtechnology.it/driver_list/FGTech_DRIVER_LIST_CAR.pdf

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

сейчас итальяшки обновили прибор, присрали к нему бенч и сильно расширили список марок и покрытия, так что прибор более чем адекватный, он делает многое что не делает кекс с к-тагом.

Коллеги, прогресс не стоит на месте 

 

https://www.fgtechnology.eu/en/news/

200 000 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • igor_d изменил заголовок на Продам оригинальный прибор FG2 EOBD2 MASTER (ГАЛЛЕТО 2 ОРИГИНАЛ)/FGtechnology Galetto EOBD2 MASTER
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...