Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Стенд Для Чистки Форсунок .


раш
Рекомендованные сообщения

Продам стен для чистки форсунок в отличном состоянии пользовался раз 7-8 цена 38т.р

post-45172-0-12930100-1600875933_thumb.jpg

post-45172-0-33999500-1600875970_thumb.jpg

post-45172-0-01243700-1600875989_thumb.jpg

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

Чем за 28т отдать Пусть стоит где стоял как наглядное пособие .

Обмен тоже приветствуется на оборудование по ключам .

Ссылка на сообщение

А там что не полный комплект там использовались только стандартные переходники остальное ничего не трогали .Пока бронь за человеком решаем как сделать доставку что бы ему не накладно было .

Ссылка на сообщение

Есть  и апарат для без съёмной чистки, самодельный с регулятором давления ,переходники ,шланги ,бонус банка винса .цена .2т кто заберет все вместе  .

post-45172-0-17235200-1601021456_thumb.jpg

post-45172-0-90141200-1601021472_thumb.jpg

post-45172-0-42998900-1601021484_thumb.jpg

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение

Есть  и апарат для без съёмной чистки, самодельный с регулятором давления ,переходники ,шланги ,бонус банка винса .цена .2т кто заберет все вместе  .

 

Аппарат заберу, если он в рабочем состоянии.

И как от работает от 12в  или от компрессора?

Изменено пользователем Garnik-auto
Ссылка на сообщение

От компрессора работает .Но эта цена тому кто забирает все в связке .А так все внутренности (резервуар) из нержи т соединения все с запасом прочности и надежности .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Где вы видели 35 цену посмотрите внимательно я вам в личке объяснил уже.Вы в личке мне предложили что готовы взять за 35.Да я согласился с вашей доставкой потом вы начали предоагать телефоны ,помощь не понятно в чем и барахло которое мне не нужно.Теперь вы предлогаете 34т .Еще раз повторяю ,скину 1000р от установленной стоимости , отправка за счет покупателя .

Изменено пользователем раш
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 


апарат для без съёмной чистки, самодельный с регулятором давления ,переходники ,шланги ,бонус банка винса .цена .2т кто заберет все вместе
За 3 отдельно ? Пересыл мой
Ссылка на сообщение

Можно узнать точный вес стенда (обоих) и точную модель? Прикину в плане доставки.

В принципе-сам узнал. Это 602 модель, с производства снята. Вес 28кг.

Изменено пользователем SUS
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...