Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна помощь с CarPass!


key_altos
Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги доброго дня! Нужна помощь в получении CARPASS, карпрог не читает CAN на столе, нужно менять логику, по времени долго будет ехать. Есть ли у кого возможность достать по вин номеру из ЕСМ? Нужно привязать Б/У блок управления двигателем. Заранее спасибо,с уважением!

Ссылка на сообщение

Могу из дампа

Александр я нахожусь в Иваново, пересыл займет  неделю-полторы туда-обратно, я с клиентом согласую если сроки и финансы устроют отправлю, и сориентируйте пожалуйста сколько обойдутся ваши услуги

Ссылка на сообщение

Электронная почта пересылает файл за пару секунд туда и пару секунд обратно.

О каких неделях речь?

Я не могу его считать, у меня только MDI и карпрог который нужно доработать

Ссылка на сообщение

Ну всяко проще найти коллегу в своем городе с загрузчиком, работающим с С16x в буте,чем пересылать.Так же карпрог найти не проблема думаю

Ссылка на сообщение

Ну всяко проще найти коллегу в своем городе с загрузчиком, работающим с С16x в буте,чем пересылать.Так же карпрог найти не проблема думаю

Александр я пробую найти, и сюда соответственно обратился может есть у кого варианты по вин номеру автомобиля сделать

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги огромное спасибо, что не остались равнодушными, связались с Александром72, думаю все получится, тему можно закрывать! Еще раз всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...