Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автобус Маз 103 16 г.в. ОМ926 Allison


Рекомендованные сообщения

Всем добра! Автобус выдает периодически ошибку Р0703 по ГМП, при этом не едет вообще. Если ее удалить сразу, работает нормально. Может и день проездить без проблем. Код говорит о проблемах проводки с наконечников тормозов. Схемы нет. Там хитросплетение релюшек, зажигающих стопы, панель и ограничивающих движение при открытых дверях. Поведение даже при трогании отличается от нормальных автобусов - включаешь Д или Р и бас сразу рвется в бой, а должен дать нагрузку на акпп только после нажатия педали тормоза. Буду очень благодарен за любую помощь на не бесплатной основе. Автобусов небольшой парк, загодя говорил владельцу купить сканер с программой, пока обходилось, и вот начались проблемы. Заранее благодарен.

 

Забыл сказать, механики уже менял и воздушные наконечники на новые камазовские, все по-прежнему. До реле все звониться, но в разьемах реле питание не соответствует ситуации в нормальном автобусе.

Изменено пользователем Tundra
Ссылка на сообщение

Ох спасибо огромное, Человечище!!!!!! Буду работать спокойно, а не схемы вызванивать)))))))

Ссылка на сообщение

Да не за что

Просто в закладках

Сохраните на будущее

Пригодится

Конечно пригодится, у меня их 40 басов на обслуживании, а шеф даже сканера купить не хочет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...