Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes GLK 220 cd 2014


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.я молодой диагност и недавно на этом форуме и не могу создавать темы.хотел попросить совет у меня в работе mercedes glk 220 cd 20014г 170 лс после дтп не заводится,читал его autel 809 подскажите пожалуйста в каком направление искать? ошибки дал Р056014-Напряжение бортовой сети имеет функциональное нарушение. Имеет замыкание на массу или обрыв.

Р0488-Выход для исполнительного механизма циркуляции отработавших газов имеет функциональное нарушение.Значение напряжения снизилось ниже граничного значения электрического напряжения.

Р211816-Сервомотор дроссельной заслонки не достигает заданного положения. Значения напряжения снизилось ниже граничного значения электрического напряжения.

Р0047FA-Заслонка регулируемого давления нагнетаемого воздуха имеет замыкание на массу.

Стартер крутит, нету импульса на форсунки. Подскажите пожалуйста, искать проблему в проводке или в исполнительных механизмах или же в блоке управления?

Ссылка на сообщение

 

 


Подскажите пожалуйста, искать проблему в проводке или в исполнительных механизмах или же в блоке управления?

Ну судя по ошибкам, могу сказать со 100% уверенностью что у вас машина сломалась... 

А если вдуматься в ошибки, да еще схемку поискать на машинку? Все жалобы на питание. А если нет питания, то его нужно искать. 

Вы преды хоть проверили? или сразу на форум постить?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...