Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 Парни всем добра.

 вчера заказал прошивку на этот автомобиль на АДАКТЕ. считал РСМфлешером, им же записал. поскольку катализатор был снят, не заводил. Сегодня поставил кат на место. зарядил аккум, на ключ стартер не крутит, предохранители целы.

  вчера после репрога проверил блок иденты отдает. 

 

 Пните в нужную сторону.....  

Изменено пользователем просто-Витек
Ссылка на сообщение
на ключ стартер не крутит,

А напрямую стартер запустить? 

Кислородник отцеплял-цеплял задел проводку стартера, фишка слетела со втягивающего......

Чек загорается? Диагностика на авто есть?

Ссылка на сообщение

Парни всем спасибо, уже завёл все гуд!!! Аккум сдох, странно лампочки на хонде горят на шитке приборов ярко, а акум МЕРТВЫЙ.ДАЖЕ НЕ ЩЕЛКНУЛО втягивающее.

Я должен был догадаться сразу, насос еле слышно отрабатывал...

Была мысль сток залить, а потом вспомнил после репрога иденты отдал, ошибки по катушкам. Почистил.... ЭБУ значит жив.

Всем добра.....

Ссылка на сообщение

Парни сделал сброс адаптации сканматиком.
теперь машина проезжает метров 20 и глохнет, подскажите как обучить акпп? Нигде не нашел инструкций по обучению.
после прошивки и адаптации дросселя двигатель на хх работает нормально.

Изменено пользователем просто-Витек
Ссылка на сообщение

 по ОВД в сканматике есть вкладка.

 Прежде чем дроссель мыть я посмотрел,  можно сделать сброс. помыл дроссель обороты 1100 сдела сброс пришли в норму 750 гдето.

  Причем массовый расход уменшился, до репрога был 3.30г/с, сейчас 2.80.г/с после сброса

     А с чего тут угарать.....?  думаю сбросились настройки АКПП, еще не нашел мануал, как обучить.

Ранее с японской хондой мобилкой, также помогли мануалом, как обучитьХХ сделал и все заработало....На этот авто не могу найти мануал.

post-15149-0-25072200-1600457428_thumb.png

Ссылка на сообщение

так это можно было и elm327 сделать, а вам нужно 

HDS  и сканматик

там же и адаптируете инициализируете и данные посмотрите нормально

вот почитать

https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=50186&do=findComment&comment=902477

Ссылка на сообщение

Ссылкой не поделишся на рабочий HDS. Сканматик по движку что показывает, мне этого хватает.

 Просто такого поворота событий я не ожидал. вниз прокрутил прочитал что он не собираеться делать сброс адаптаций в АКПП, а по факту сделал.

100 % в мануале описано как обучить АКПП холостому ходу, не могу найти пока...

Ссылка на сообщение

Зачетная тема, по-моему кто то угорает)

Ищите противоугонку

  сначала подумал прикалываешся с меня.....

Нашел мануал по предохранителям, есть авто с системой принудительной остановки на Х. ходу..... и поменял свое мнение, 

  Парни кто что знает об этой системе, это противоугонка? 

В прошивке не могли ее как то упустить из виду....???

 Завтра залью сток. с утра...

З.Ы. а вообще поищу для начала противоугонку, утром обрадую хозяина авто, спрошу у него.

Ссылка на сообщение

Если не затруднит..... не расскажите про эту противоугонку?

Самодельная или это заводская? Куда врезана она, что отрубает.....

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

машина проезжает метров 20 и глохнет,двигатель на хх работает нормально.

Ну это явно не завод сделал.Ответ Альберту Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Я Сергея сообщение прочитал(СПАСИБО СЕРЁЖ) в мануале увидел что часть авто есть с системой принудительно остановки авто на ХХ, ночь поспал и позвонил хозяину как я и писал ранее.

Он говорит метка в документах, а я после пожара стал убирать документы в сейф.

Я просто взял их и перегнал авто на стоянку.

Не разбирался.... сигналка не заводская, поставлена в Москве при покупке авто

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...