Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Пробовал кто-нибудь банально ставить 7.2 вместо боша?

Нет косяков по кроссировке проводки как с Калинкой?

Пробовал кто-нибудь крутить боша на ней.

Ссылка на сообщение
Пробовал кто-нибудь банально ставить 7.2 вместо боша?

Нет косяков по кроссировке проводки как с Калинкой?

Пробовал кто-нибудь крутить боша на ней.

 

Боша крутил, пробовал евро2 и кой какие мелочи по углам. Отзывы положительные

Ссылка на сообщение
Пробовал кто-нибудь банально ставить 7.2 вместо боша?

Нет косяков по кроссировке проводки как с Калинкой?

Пробовал кто-нибудь крутить боша на ней.

 

Боша крутил, пробовал евро2 и кой какие мелочи по углам. Отзывы положительные

 

 

У нас у манагера по прадажам приора . Отзывы о тачке вроде ниче . Да и на ремонт их немонго ещё приезжало.

В основном ТО.Особых косяков нет, январик толкать пока не пробовал , претиндентов нету.

Можно для образца вашу прошивку поциганить, что было от чего оттолкнуться.

Муж че получиться и у меня. :yahoo:

 

ЗЫ... на площадке есть калина с 16 кл. мотором Е-3, по документам вроде 1,4 . Стоит бошик.

Прогу слил с неё в месте с EEPROM, с неактивным иммо. Если кому надо , то могу выложить.

Ссылка на сообщение
ЗЫ... на площадке есть калина с 16 кл. мотором Е-3, по документам вроде 1,4 . Стоит бошик.

 

Прогу слил с неё в месте с EEPROM, с неактивным иммо. Если кому надо , то могу выложить.

Выкладывай, всем пригодится :think:

Что ставил базовое? От десятки?

Январика не подкидывал?

 

Плюсового боша для экспериментов не было, пробовал ставить В797 с прогой на базе В105DP09.

А на базе родного ПО есть заготовка, но пока не попробовал, но ехать должна лучше родной

B173DD01.rar

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Вопросик .

чем , вернее как-что ??? открыть B173DD01

в СТР , просто такой карты нет похоже.

По какой карте открыть?

Так же как и заводскую, открывай картой B109DR02

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

на приоре двигло 21126 а не 21124 как на десятке, степинь сжатия другая хер знает что с НЛ вылезит, у меня было 2 приоры гарантийщики пригоняли, глохли иногда при нагрузке на генератор, потом звонили мне и сказали что вся партия у них такая, январь не пробывал небыло под рукой

Ссылка на сообщение

Звенеть будет однозначно. Наполнение править надо и углы. Банально сравните бошевские прошивки приоровские и десятые.

Ссылка на сообщение
Поставил HL54 на базе ДО, клиент в восторге, детонация незначительная, правда 325 ош. выскочила(обрыв ДД) уровень сигнала ДД около 0.2В...

Новость замечательная.

контроллер 21114-1411020-32 ? я правильно понял ?

а с детонацией , можно попробовать и совладать.

Ссылка на сообщение

наполнение и уголки чуток поправить надо.

Сорвалась сегодня приора, на выходные перенес подопытную. Посмотрим что там брякает.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни как вы считаете будет ли положительный эффект, если на приору поставить B105NQ09?

Все хочу попробывать но машина приедет только послезавтра.

Bosch_7.9.7__16V_1_6L_21124_...._30_B105NQ09.rar

Ссылка на сообщение
Парни как вы считаете будет ли положительный эффект, если на приору поставить B105NQ09?

Все хочу попробывать но машина приедет только послезавтра.Bosch_7.9.7__16V_1_6L_21124_...._30_B105NQ09.rar

А ты хоть смотрел что ты выкладываеш.

Я только не пойму какой файл грурзить: B105NQ09.bin- размеро 0, или Описание B105NQ09.txt. :think:

Ссылка на сообщение

Поставил другую, такая же фигня.

И как вы думаете в чем причина?

Этот пенек заправился хреновым топливом.

Так что все ОК!

Вот вторая.

B105NQ09_.rar

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...