Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

лада приора постоянно горит индикатор иммо


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Имеется приора.Постоянно горит значёк иммо на приборке(даже привыключеном зажигании).Но есть одна особенность,при включении клавиши обогрев заднего стекла,при включенном зажигании индикатор тухнет.В блоке электропакета постоянный минус на выходе провода к индикатору иммо,естественно пропадает при выше названных факторах.По правилам индикатор должен загорется при включении питания и погаснуть при заведёном моторе а при выключении зажигания тухнуть.При постановке на охрану мигать.Но не пойму причем здесь обогрев заднего стекла.Кстати подменник тоже горит но в полнакала,чуется мне ,что подменник тоже стал полутруп.Может кто сталкивался с такой байдой и победил,буду рад помощи.


Пока отвечу себе сам.По схеме шитка приборов на входе минуса с электропакета до индикатора стоит диод.Щиток по пробывал разобрать и бросил,стрелки туго сидят.В цепь забубенил диод,с моим подменным  блоком всё стало работать(от сердца отлегло мой цел).клиентский в полнакала светится (то есть при включении ЗЗ горит нормально заводишь притухает включаешь обогрев тухнет,выключаешь замок продолжает гореть.Уже завтра попробую блок одолеть.

Ссылка на сообщение

MCZ3397EW CTEA0951A  вот этот многоканальник выгорел.

Да, там вроде все лампы от зажигания, только иммо от +30 :biggrin:  :biggrin: а как индикатор сигналки(он же иммо)мигает привыключенном зажигании? :unknw:  :unknw: 

будем подождать детальку из китая.

Изменено пользователем салмыш
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...