Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 308, 08Г, 5Fw, Мкпп. Передние Повороты Моргают Два Раза(Решено)


Рекомендованные сообщения

Авто долго стояло. Заказывали двигатель, меняли. Сейчас при включении правого или левого поворота передние лампы и повторители в зеркалах моргают два раза, бывает еще раз с задержкой и отключаются, задние моргают часто. Передние туманки при включении тоже моргают и отключаются. Хозяин говорит до замены двигателя работало все. Массы в фарах есть, до блока предохранителей проверил цепи. Лампы рабочие. 

Ссылка на сообщение

 

 


замены двигателя работало все
Может и п...ть. Проверить, той ли мощности лампы, был недавно такой, в лампах дело было, и не диодные ли.
Ссылка на сообщение

Была подобная хрень с ситроеном(считай, родной брат))). Попала вода в разъем жгута птф и ходовых огней за передним бампером слева. Может поможет.

Ссылка на сообщение

В ИМ туманки, передние повороты и повторители не включаются вообще. Подавал +12 на разъем от блока предохранителей, лампы поворотов горят, значит массы нормальные. 

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на сообщение

PCF1 не увидел такого модуля. Вот сервисный модуль двигателя.

post-40104-0-42671900-1599725782_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...