Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 3 2013 1.6 125Л.с Ошибка B1097 Обрыв Цепи Обогрева Лобового


cheka2000
Рекомендованные сообщения

Я сталкивался, но так и не разобрался. Все очень сложно. Для определения неисправности, как я понял, нужен вольтметр и омметр, а где же я его возьму? Поэтому отпустил клиента с чем приехал.

Ссылка на сообщение

Это правильно, проще отпустить. Вольтметр и омметр сложные приборы для понимания, мало у какого диахноста они есть.

Ссылка на сообщение

Да, я владелец

пробовал звонить на блоке bcm где выход на стекло идёт, напруга есть как на всем борту. Думаю про кнопку, но индикатор светиться при нажатии, по идее должна работать. Или не факт?
Ссылка на сообщение

По идее должно все работать, но не факт.

ноль на реле не приходит при нажатии на кнопку Изменено пользователем cheka2000
Ссылка на сообщение

Cтекло поменять

как раз после замены и не работает, стекло звонится в том то и дело, на релюху сигнал не приходит

 

Cтекло поменять

как раз после замены и не работает, стекло звонится в том то и дело, на релюху сигнал не приходит
на пр ямую все работает
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...