Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Sequoia 5.7л,. 2001г. Какой расход топлива?


sovg
Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Парни, кто знает этот авто или имеет его в эксплуатации.

Какой  реальный расход у этих авто?

Можно разложить на трасса, город, смешанный.

Ссылка на сообщение

ездил на такой несколько дней - если прям за троллейбусом ездить 16-18 по городу, если как все и с пробками 20-25, если за приорами гоняться - за 30

Ссылка на сообщение

Смотря по какому городу. В Сургуте например, средняя скорость по бортовику 12-16 км/ч, соответственно и расход высокий. На Ауди А8 6.0 W12 к примеру 25-27 л/100км и более.

В Тюмени например, средняя скорость в городе выше, 20-22 км/ч и соответственно расход ниже. На той же А8 6.0 W12 на пару литров 22-24 л/100км.

Ссылка на сообщение

Серег,ну эт наверное прогревочный)))Чисто прогреть на этом баке)

А если серьезно,то на Т34,например,ставились три доп емкости по 90 литров каждая.На современных не знаю,какие объемы доп баков.А может от Т34 и предлагают)

А вообще,чтоб уверенно перемещаться на Секвойе,надо на фаркопе возить бочку из под кваса с топливом.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

ездил на такой несколько дней - если прям за троллейбусом ездить 16-18 по городу, если как все и с пробками 20-25, если за приорами гоняться - за 30

У меня лет 20 с небольшим назад был Chevrolet Suburban 5,7, на нём имел ровно такой же расход, прямо один в один :) За 30л/100 не выходил, даже если с двумя кондиционерами на полную носиться; но меньше 15 тоже не было.

Ссылка на сообщение

Наружные танковые баки по 100 литров. Дюраль. Общий вес соляры, которую танк берет, 1,5 тонны. Если меньше 170 литров в баках, то топливозакачивающий насос прекращает захватывать топливо.Это на Т-72. Проверено в тяжелые 90-е годы. Например УТД-20 на БМП кушает примерно 1 литр на 1 км. Не забываем, что соляр в СССР стоил 4 копейки за литр. И это розница.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...