Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Iveco Daily 65C15 3L ZCFC65A6305934511


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени 

авто с очень странным дефектом 

на панели приборов в четверть накала светятся :

давление масла 

спираль

восклицательный знак 

ручник 

износ колодок 

светятся всегда , и при выключенном зажигании и при заведенном авто 

при включенном зажигании спираль , масленка зажигаются и горят ярко , как и положено , после запуска светятся в четверть , как и писал выше 

индикатор ручника так же загорается ярко при затягивании ручника .

и самое интересное , у мотора нет динамики , очень вялый , как будто запрос на ограничение крутящего момента 

иногда , очень очень редко , эти лампочки полностью гаснут , и у мотора появляется динамика 

ошибок нет не в моторе , нев панели приборов , не в есп 

по параметрам мотора все в адеквате , кроме одного : давление масла в дате моторного всегда прочерки , панель приборов давление видит адекватно , сигнал давления идет с моторного по кан в панель приборов .

короче я в тупике пока что ...

какие будут мысли ?

Ссылка на сообщение

2017 года была ивеко у меня, менял панель.

Как проверил. На столе подключил и все так же тускло)))

Ссылка на сообщение

Да вот и я ее на столе подключил

Не светятся ..

И на машине тоже не светятся , если кан из разьема щитка убрать .

И да , без щитка приборов динамики тоже нет , пробовали без щитка ездить .

Щиток есть последствия а не первопричина , я так думаю .

Да , вот еще , в стопах стояли светодиоды вместо лампочек , бодик жаловался , заменил на лампы .

Ссылка на сообщение

Моя тоже плохо ехала. Под капотом убирали окислы(не помню что, так как младший делал), но приборку пришлось заменить.

Ссылка на сообщение

Приезжал дукато 2014г с таким же дефектом по приборке, один в один. На тягу правда не влияло. Хозяин от замены отказался, ездит так.

Плюс к этому прокручивались все запрессовочные гайки массы под левой фарой, масса пропадала постоянно.

Понимаю, что про ивеко разговор, но симптомы похожи...

Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на сообщение

Дейли по сути тот же дукато .

Будем искать панель.

Еще бы схему полной распиновки панели приборов найти.

Я вызвонил только 15 , 30 , 31 и кан , а там еще шесть проводов

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...