Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем смотреть Faw besturn x80


Lex69
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, коллеги. Подскажите, пожалуйста, чем можно посмотреть данный автомобиль? Как-то врасплох  застал меня. Лаунч есть, но не смог сориентироваться, где там его можно найти и можно ли найти вообще...

Ссылка на сообщение

Спасибо, Александр! Был бы оставлен автомобиль - можно было бы покопаться. а так заскакивают с последней надеждой, потому как нигде тоже не смогли, и минут через 15 разочарованно уезжают...

Ссылка на сообщение

А, туплю, думал это грузовичёк, а это новый паркетник. Тады знать бы, какой эбу, а там по аналогии...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Да, надо бы подопытного кролика с покладистым хозяином. Приезжали 2 машины обе по абс. С моторником то проще было бы разобраться...

Ссылка на сообщение

 

 


Приезжали 2 машины обе по абс. С моторником то проще было бы разобраться...

А у меня вот подозрение, что там как раз конфиг моторника слетел..

Поищите темы мою и Фаэтона Дениски ))

Ссылка на сообщение

EcuAid пробовал, затребовал vin, мне на свежей машине с can это показалось подозрительным. Хотя, возможно, стоило попробовать... По поводу конфига тему посмотрю вечером в тишине.

Ссылка на сообщение

Так вроде свежее обновление. Может он не знает vin российского рынка. Надо, наверное, созвониться да ещё раз через EcuAid попробовать...

Ссылка на сообщение

Да я, честно говоря, моторником и не заморачивался, клиент над душой стоял и на абс только жаловался. Поэтому все усилия мозговые были сосредоточены на этой системе))

Ссылка на сообщение

Нет в Скандоке...

А это тогда что?:

http://scandoc.info/wp-content/uploads/2019/04/Main-26-150x150.jpg
Модуль FAW / HAIMA / ZOTYE / CHANGAN
 для ScanDoc Compact  для ScanDoc
4 000 р.
В корзину
Ссылка на сообщение

Во во, блок бы знать какой, Саня ЖД через фольца смотрел, я тоже вчера на Лендровере давление насоса через Ситроена смотрел, ведроверская прога не считает нужным выдавать сей параметр

Ссылка на сообщение

Ну так у фавов мотор ваг, подвеска и часть салонной электроники это маздо. Б50 смотрелся ланчем. Мотор как ваг группа. Абс, приборка как мазда 3

Ссылка на сообщение

Спасибо, понял! Буду организовывать автомобиль для неспешного тестирования. Через Мазду пробовал, правда, как СХ7, не пошло...

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
31.08.2020 в 3:53 PM, Bern сказал:

Тоже попалась эта машина,  проковырялся и никак. Надо попробовать при случае, как описано выше. 

EcuAID  на Launch сегодня с Lifan Cebrium (720) не захотел работать. Выручил Скандок, но при автопоиске определил не тот ЭБУ и показал параметры лунохода, пришлось подключиться ручным выбором к другому моторнику и все норм

 

 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...