Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Infinity FX37 отсечка на 3500 оборотов


RomaBars
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Приехал этот финик 2010 года на удаление каталиков и прошивку. Было две ошибки P0430 и P0021. Я иденты снял, вычитывать не стал, сразу зашил с базы мод. Каталики ребята вырезали, сказали передние спеклись. И тут клиент возвращается с жалобой что отсечка на 3500 оборотов. И конечно до этого такого не было (с его слов). Я ему сток свой залил, проехали, действительно 3500 хоть и с горки ехать начинает дергатся и обороты сбрасывать. Думаю что беда у него с цепью или типа того и авария отсюда. Но решил спросить у опытных людей, может ли какая нибудь чехарда с калибрами быть ? Т.е. по факту там другой софт был ? И что интересно, на месте на 4500 оборотов замирает, но не дергается, просто стоит. 

Ссылка на сообщение

P0021 почитайте описание в сервис мануале вдумчиво..

Осцилку снимите..


На кой хрен вы, вообще, лезете "штопать", если видно, что авто неисправно ? )

Как вы сейчас докажете ему, что виновата не прошивка ? ))


Какие иденты отдал флешер ?
Какой софт залили ? Сток скиньте, который залили в смысле.. А не тюнинг.

Ссылка на сообщение

Они все через одного неисправные приезжают, так и без денег останешься. Клиент перед прошивкой был уведомлен что есть данная ошибка. 


иденты 11WW3A_9FZ3TJDA3

9FZ3TJDA3_11WW3A_SH705927N_Original.bin

Ссылка на сообщение

 

 


иденты 11WW3A_9FZ3TJDA3

Это именно то, что выдал флешер в идентификации ?


 

 


через одного неисправные приезжают, так и без денег останешься.

А не пробовали чинить, а не штопать ? )) Это, как бы, тоже деньги.. ))

Ссылка на сообщение

 

 


Они все через одного неисправные приезжают, так и без денег останешься

они скоро будут приезжать 

на прошивку кузовного блока

чтобы после прошивки

у них "сгоревшая" нить накала в заднем стопаке ""самовостановилась"

 

и вы им еще и доплатите

так чтоле ?

Ссылка на сообщение

При ошибке связанной с фазами обороты и будут ограничиваться 3500

Единственный нормальный ответ, остальное просто бред для набивания постов.

Ссылка на сообщение

 

 


остальное просто бред

Вы маленько, видимо, идиот, местами.. )

 

 


P0021 почитайте описание в сервис мануале вдумчиво.. Осцилку снимите..

Этот чем вас не устроил ответ ? )))

Ссылка на сообщение

 

остальное просто бред

Вы маленько, видимо, идиот, местами.. )

 

 

P0021 почитайте описание в сервис мануале вдумчиво.. Осцилку снимите..

Этот чем вас не устроил ответ ? )))

 

я вас не оскорблял, но вам в любом случае не повезло, я не пища для троллей, я с вами сраться не буду у меня нет цели посты набивать

 

возможно кто то еще из почтенных посетителей сталкивался с подобным ?

Ссылка на сообщение

 

 


P0021 почитайте описание в сервис мануале вдумчиво.. Осцилку снимите..

Вам во вторм посте ответ был. Нет Вам надо разжевать и в рот положить,
зачем ещё и обижаться?
Первое правило ЧипТюнера-НЕ ШИТЬ НЕИСПРАВНЫЙ АВТО!!!!
А то точно кушать будет нечего, после непредвиденного ремонта, за Ваш счёт.
Ссылка на сообщение

 

 

Но решил спросить у опытных людей, может ли какая нибудь чехарда с калибрами быть ? Т.е. по факту там другой софт был ? И что интересно, на месте на 4500 оборотов замирает, но не дергается, просто стоит. 

Господа мастера, я не спрашивал что значит эта ошибка, я это и так прекрасно знаю, зачем мне снимать осциллограмму, я спросил у ОПЫТНЫХ людей конкретно за софт. По факту ни в одном сообщении не было ответа на мой вопрос, хотя бы да или нет. Только треп ни о чем.

Ссылка на сообщение

 

 


у меня нет цели посты набивать

Поверьте, у меня такой цели тоже никогда не было.. Просто я здесь относительно давно.. )

 

 

 


я вас не оскорблял

Да ладно, по моему, назвав высказывания всех в этой теме бредом, вы назвали их всех, и меня, в т.ч., субьектами, несущими бред.. А кто несет бред, разве нормальные люди ? Разве это не оскорбление ? 

Ссылка на сообщение

 

 

Поверьте, у меня такой цели тоже никогда не было.. Просто я здесь относительно давно.. )

Уважаемый "гуру" я всего на 2 года позже вас здесь зарегистрирован, но видимо ваших 12к сообщений значительно увеличивают ваше самомнение, что вы позволяете себе вместо ответа на вопрос, оскорблять незнакомого вам человека. И главное, я сейчас еще раз пробежался по теме и совершенно не понимаю зачем вы вообще сюда писали, по моему вопросу вы не написали ничего. Иденты, сток, зачем ? Если бы я так в темах отвечал людям у меня бы 22к сообщений было в профиле. Другие оппоненты не лучше, как говорится обязательно нужно вставить свои 5 копеек. Детский сад, а не технический форум.

 

По теме, есть мнение что одна эта ошибка не вызывает аварии. Но и в проблему с софтом мало верится, если у него висела ошибка по каталику, то вряд ли кто то совал туда флэшер, т.е. софт должен быть родной, а в ошибку с идентами мало верится. Благо я окно с ними сфотал и нет сомнений что мог сработать человеческий фактор.

Ссылка на сообщение

Вообще я не знаю современных машин, где не вводится режим ограничения при проблемах с синхрой(разве что таз карбюраторный)

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

Вывесил колеса, скинул ошибку, автомат в ручном режиме до отсечки крутит без проблем, потом выхватывает ошибку и уходит в аварию. Продемонстрировал клиенту и отправил с миром. Ну и обратил внимание, что когда ошибки нет, на парковке упирается в 4500 оборотов, но мягко, а с ошибкой в 3500 оборотов и рывками. Т.е. на месте до отсечки не крутит. Тема закрыта, спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...