Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Утеря госномера на авто


Vitalik
Рекомендованные сообщения

История такая, Я решил маленечко подготовить свое авто к лету, думаю нужно купить летнею резину и задние тормозные колодки. :bd:

Значит, начал собираться дома где-то в обед перед самым уходом из дома нечайно рассыпал косметику жены, :aw: все собрал и поехал. На то что меня по дороге несколько раз подрезали, молчу. Приезжаю на тот склад где договорился резину купить, звоню продавцу он говорит, подожди две минуты сейчас выйду. Я закурил, решил обойти вокруг машины и такое ощущение, что чего не хватает на переднем бампере, пригляделся точно госномера, нет. :bu: :bu:

 

Тутже вспомнил маршрут, по которому ехал, все ямы и лужи и в одной из луж была большая яма, :search: в которую Я нырнул. Приезжаю на то место, лежит две рамки с номерами одна из них моя. :yahoo: Вторую тоже вытащил из лужи и повесил на забор.

 

 

Вопрос ни кто не сталкивался с утерей номеров на авто, что предстояло бы мне пережить если Я его не нашел бы номер. :mega_shok:

 

 

P.S Сейчас прикрутил нармально, заменил рамку поставил такуюже, но прикрутил ее на два винта и два самореза, теперь если потеряю только вместе, с бампером. :bd:

Ссылка на сообщение

Виталь , просто замена номера

канечно побегал бы чутка

а с тез осмотром проблем бы не было , просто поменяли бы и все

на основании закрытого дела - из-за отсутствия состава преступления .

 

вот и все

Ссылка на сообщение

Год назад местный клиент рассказывал как потерял номер.

Где - не знает, но помнит, что было незначительное касание бампером чужого задка. Съездил в ГАИ, написал заявление

об утере. Оплатил небольшой формальный штраф и заменил на новые.

кстати, когда я менял номера (достали клиенты с предложением своей "помощи" в "доставании" блатных номеров), сдал

старые, оплатил формальный штраф, за якобы утерю, получил новые.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Замена номера=регистрация. То же новое свид-во.

я имел ввиду, никакого страшного преследования за утерю номера нет, лишь небольшой штраф.

А за потерю свид-ва о регистрации - заявление, объяснительная. В зависимости

от совести лица, который будет заниматься этим вопросом, можно обойтись потерей времени около недели-две или

больше и мозгоебки.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Рамиль, видать у вас сильно кушать хотят, а по какой статье они штраф за номера берут? Что-то я не встречал такой.

Я как-то проехал аж до Донцка, там выяснилось что документов на прицеп нет (украинский), думал под Воронежем мент от обиды замылил, благо доверенность была, менты отпустили, востанавливать замахался, там того города, но аж три Гаёвни оказалось и с каждой справку что не отбирали. Приехал из отпуска домой и в кармане нашёл.

Ссылка на сообщение

Мой дед так вообще ПТС в гаях забыл, синяя портянка большая. Гемороя было, гайцы говорят что отдали, дед что не брал. В конце концов нашли у себя в архиве.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...