Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Fuga 450 GT V8 нет управления форсунками и катушками


liga86
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Nissan Fuga 2008MY (он же Skyline, он же Infinity M45, как я понял). Накануне авто приехал на диагностику, был продолжительный запуск ДВС, причина ошибка по ДПРВ Банк1 P0340. На следующий день авто перестал запускаться, нет импульсов на форсунки и катушки, имеем ту же ошибку P0340. Может быть есть у кого эталонная осцилограмма ? 

Еще интересный момент, в актуальных величинах сигнал MAIN SW(главный выключатель) в статусу ВЫКЛЮЧЕН, что у Nissan в дате обозначает данный статус ? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Запустил ДВС , как и говорил накануне этот авто был на диагностике, были ошибки по ДПРВ и ошибка по связи U1000(в блоке управления задним мостом были ошибки по неверным данным из ЕСМ), поэтому в этот раз на нее не обратил внимание, а причиной являлась связь между блоком BCM и ECM, самое интересное в BCM ошибок нет по связи с моторным,а в моторном и намека на неисправность противоугонной с-ме. Вот скрин с работающего мотора, всем кто помогал огромнейшее спасибо, тему можно закрывать.

post-42543-0-43437200-1598378168_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...