Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sudaru Legacy B4, нет запуска (решено)


TuningSpets
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Имеем субару 2001 год, мотор EZ30. Не крутит стартер, принудительно подав плюс на втягивающее крутит старта нет. Моторник денсо 001122-3930, на диагностику выходит ошибок нет, в нем висит положение нейтраль выключено. От замка выходит толстый бело черный, к стартеру приходит красно белый, оба нашел обкушенные и к ним примотаны тонкие провода, заходят в моторный, ставим меж ними скрепку с ключа стартер крутит, реле стартера не нашел, иммо нет, правый руль. В эбу акпп парковку видим, остальные нет, говорит нп так давно отпало, но ездило. Разобрал селектор в нем микрик, живой, к нему приходит черный, на массу звонится, и желтый с синей полоской, но до моторного такой не приходит. Вопрос такой. Откуда эбу видит положение нейтрали? Ну и может схемы или распин у кого есть? То что нашел в сети не катит. Рад любой подсказке.

Ссылка на сообщение

При повороте настарт в текущих параметрах положение стартера выкл. Хотя там стопроцентные 12в, если сунуть скрепку между входом и выходом стартер крутит. Что должно его заставить эбу увидеть вкл? Моторника два оба раньше нормально работали, теперь на обоих нт запуска.

Ссылка на сообщение

Там толстые провода превратились в тонкие, как так я не пойму без схемы. Причем тонкие в моторный зашли, реле нет, ну или я его не нашел. Смотрел схемы с реле и с контролем стартера там всё понятно, но божаться что так и было, косу сегодня разрезал, видно что так давно.

post-23866-0-58210400-1598120992_thumb.png

Ссылка на сообщение

В общем запуск состоялся, в коробочном блоке давно сломали большой разьём и пол фишки оттрясло со временем, вщелкнули всё на место и чудо произошло, селектор на табло всё запоказывал и все статусы появились. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...