Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дверной сторож в бокс


Djet
Рекомендованные сообщения

Запилил в новом гараже у себя кабинетик.

БОльшая часть времени все равно работа в нем, чего в самом боксе сидеть.

Да и отапливать 6 кв. м. не весь бокс до тропиков.:)

Зимой там пока нет никого и буду резаться в игрушки))

А бокс пустой и двери не скрипят:))

Надо как то наблюдать))

Напротив двери сидеть неуютно.

В стене окно прорезать, будешь сам как на витрине.

На дверь колокольчик ставить - не услышишь, да и музыка там или увлечешься игрушкой например.

Да и в кабинете когда чем занимаешься а клиент в боксе, чтоб любимую ложку  блестяшку не умыкнул, тож пригляд чтоб был. Да и если вопрос возникнет, видео может пригодится.

Ну и по цене, у меня не дилерский автоцентр, целая система наблюдения не нужна.

Надыбал на али пару приколюшек.

Дверной типа звонок, на движение. Дверь открыл и зашел, тогда и сработает.

Мелодию там проверещать или аларм, по желанию

post-633-0-71559700-1598104205_thumb.png

 

ну и следилка, автоматом поворачивается за подозрительным типом  :dirol:

post-633-0-16416200-1598104419_thumb.png

 

выбирал чтоб еще можно было с мобилки следить, но там облако платное, так она и на флеш пишет, можно вечером посмотреть. Чтоб тупо не писала все вподряд, работает на движение, если сам не крутишь.

 

Цена вопроса обошлось 500 дверной сторож и 1200 камера 

Ссылка на сообщение

 

Занятия хуйней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и

бдительность в целом.

 

 

Ссылка на сообщение

Хм.. А просто закрыть дверь на замок и повесить звонок (или не вешать,  пусть по телефону звонят, как у меня) , не вариант ?)))


__

Мне, как бы, не только стырят-не стырят, но и просто нахождение посторонних людей в сервисе, ежель я один и за ними не смотрю - не в понт..
потому, если не по записи - пошли на фиг.

двери сервиса ВСЕГДА закрыты.

Ссылка на сообщение

Вот взяли и все обосрали  :crazy:

А я еще и наружную айпи заказал, гараж стоит вдоль дороги, выведу на улицу в зону перед воротами, по 

датчику движения включится. 

Я работаю с 9 до 14. Живу в 3 - 5 мин хода от гаража.

Если кто к воротам подойдет, то на мобилу сигнал, там посмотрю что надо и спрошу - камера с двусторонним звуком))

Ссылка на сообщение

Вот взяли и все обосрали  :crazy:

когда коту делать нечего, он самизнаетечтоделает.

Засов и табличка с номером телефона. Без пароля не впускать.

 

А ещё можно на дверь стучалку сделать как на древних дверях было. Всё гениальное просто и должно работать без электричества, интернетов и телефонов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...