Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Sandero stepway 1.6 16V 2017 EMS 3125


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, на авто следующая проблема: после заводки на хх начинает расти давление во впускном коллекторе дорастает до 860 мбар. это на самом деле так проверено манометром. по диагностике ошибок нет. Становится зажигание поздним. других отклонений не замечено. когда давление выросло двигатель работает неустойчиво на газ не реагирует. если нажать на газ сильно то обороты поднимутся и авто работает хорошо. если сбросить на хх начинается тоже самое. это все происходит пока двигатель не прогрееется. 

 

Первое что хочу проверить осцилограммы дпкв и дпрв. не могу найти схему. Помогите схемой.

Ссылка на сообщение

Двигатель ниссановский. Проблема решена. Неисправен ДК1. Меня сбило с толку, что проблема на холодном авто, и я думал, что регулирования нет до 30градусов. а оказалось оно начинается практически мгновенно после запуска!!!!!! Замена дк1 решила проблему!


При этом ни каких ошибок не проявлялось

Изменено пользователем AndrewC
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...