Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Парни! В чем функциональное оличие плексоров с4 и с5. Корпус, согласен другой но это не столь важно. Кто юзает и юзал может быть, проконсультируйте. Стоит вопрос покупки плекса. У китайСев завалено все этими с5

Ссылка на сообщение

В с5 единственное отличие от С4 так это улучшенное охлаждения и возможность установить куллер. По у них одинаковое.

 

Но есть шанс нарваться в любом случае на китайское гавно.

Ссылка на сообщение

Где-то читал, что С5 с Алика - фэйк, потроха всё равно от С4. Вот вроде ничего такая конторка http://tehcenter.net/mercedes-star-diagnosis-sdconnect-c4-v-korpuse-c5-aktivnoe-oxlazhdenie/

Ссылка на сообщение

@crez, а насколько полноценно можно работать китайским с4, допиленным у наших проверенных людей на форуме, и машины по какие года им можно брать. Извините за флуд, где-то было это на форуме уже конечно, но спросить охота. Еще хочу вопрос задать: как вы относитесь к обучению mers academy от Влада Казмирука, стоит вкладывать деньги на доступ к их базе? 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

@crez, а насколько полноценно можно работать китайским с4, допиленным у наших проверенных людей на форуме, и машины по какие года им можно брать. Извините за флуд, где-то было это на форуме уже конечно, но спросить охота. Еще хочу вопрос задать: как вы относитесь к обучению mers academy от Влада Казмирука, стоит вкладывать деньги на доступ к их базе?

До 06/20 в данный момент работают с4 хоть китай,хоть допиленные. Что дальше хз - даймлер старается бороться ))))

 

Только мультимедиа не обновить - надо с DoIP полноценным,а с китая doip гавно. ECom от Actia надо для doip чтобы полноценно работало.

 

К обучению смотреть вам самим - надо ли.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...