Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Tahoe 2008г 5.3L V8LY5


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Парни вопрос какого характера. Таха 2008г. 1GNFK13J08J238684  Хозяин заменил передние амморты, убеждает что передние имеют мех. регулировку по высоте, датчиков,клапанов и прочего электронного   спереди на аммортах нет. Тачка задрала морду в небо. Просит произвести калибровку задних пневмоаммортов (поднять выше)  Вопрос !   есть-ли вообще подобная функция в ТЕЧ  или это все от лукавого. 

На текущий момент могу посмотреть только ланчем (функции калибровки нет)  ибо теч в пути. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Это называется "Прокрустово ложе"))). По факту если он установил передние аморты с газовым подпором,а до этого стояли без него,то авто слегка поднимется.

Ссылка на сообщение

 

 


Я чет непонял.

Ну,типа,"подогнать решение  под ответ". Поднялся перед,надо поднять под новый уровень зад.

Прокруст был разбойником, который обитал в находящемся в Аттике Коридалле (греч.)русск.[6] и подстерегал путников на дороге между Мегарой и Афинами. Он обманом заманивал путешественников в свой дом, укладывал их на своё ложе и тем, кому оно было коротко, отрубал ноги, а кому было длинно — вытягивал ноги по длине этого ложа. Персонаж древнегреческих мифов Тесей, победив Прокруста, уложил его на это же ложе и, так как оно было мало Прокрусту, убил разбойника[7].


 

 


передние имеют мех. регулировку по высоте
крайне маловероятно. На всех амортах с регулировкой ,регулируется усилие сжатия-отбоя. На Кадиллаке,скажем жесткость регулируется специальной магнитореологической жидкостью - ее вязкость меняется в зависимости от наличия и объема взвеси в ней.
Ссылка на сообщение

 

ибо теч в пути.

Ром, на кой хрен теч ?

И на кой хрен МДИ продавал ? ))

Мля Сань. Не нажимай на больное. Была ситуация денег надо было. Не я не про железный теч. Конечно мди.

Ну в оконцовке то что. Делаеться адаптация или нет. Или голову мне морочит.

Ссылка на сообщение

Подъемником,поставленным под зад,выставляется необходимый уровень и течем проводим адаптацию.Но есть нюанс - напряжения с датчиков не должны выходить за определенные пределы,какие,не помню сейчас.

Ссылка на сообщение

Зад ведь не сильно поднимется, только что комплект arnott поставили, один из задних амортов погиб, два аморта и компрессор + фильтр в салон, он сам и накачал и все, адаптаций там не особо. Там выше и не сделаешь, ну если максимум 1-2 см, вперед поставил по номерам, от этого авто ? тут не совсем пневма как на мерсах или лендроверах , высоту поменять.

Ссылка на сообщение

пусть ставит и на зад обычные.. за десятку отключим ему нахрен эту систему ))

 

колхоз должен быть последовательным )))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...