Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Cf-C2


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Появилась проблема с воостановлением  ОС на CF-C2, конкретно  по загрузочной флешке.  Создаю загрузочную флешку 16 гб. с образом Акронис в программе YUMI-0.1.0.5 , Ultraiso. В биос С2 выставляю приоритет ЮСБ диск, UEFI boot disable, CSM support enabled, но не видит биос флешку. Видно только  загрузочный HDD . Когда впервые получил С2 также боролся, но как-то получилось и успокоился, дальше благополучно забыл тот опыт. Вспомнить не могу никак. У кого такое было, можеть кто вспонить? 

08-08-2020_10-45-49.zip

Ссылка на сообщение

Я когда ставил, открывал окно выбора с чего загружаться(вроде f12 при запуске). После этого смог установить Винду. В биосе сколько не менял - не загружается с флешки.

Ссылка на сообщение

Да есть такое "boot popup".Вызывается с одного из двух вкладок на левом верхнем углу с помощью пальцев.В этом окне только отображаются жесткие диски . Флешка никакая не видна.

Ссылка на сообщение

Вспомнил. Сбросил настройки на default, csm переключил на enabled(  был включен auto). В режиме авто получается не отключается режим Security boot. Следующий раз посмотрю здесь, если не забуду что, есть такая запись. Надо где-нибудь записать об этом! :yahoo:    

Ссылка на сообщение

Здесь говорится, что ремонт возможен. Наверное магазину невыгоден ремонт. Интересуюсь не из-за того, что цена не устраивает. Просто его не достать, когда нужно.  Внутренняя батарейка возможно тоже изношен. С левой стороны тачпада сильнее нагревается. 

post-118342-0-15608000-1597058457_thumb.jpg

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...