Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Boxer E5 2012 г. в. SID208 не развивает обороты


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас. На авто горел чек, егр не работал. Прошил, чек погас. Обороты как не развивал, так и не развивает больше 3500. Ошибок нет. Проверил впуск, герметично. Давление топлива в норме. Наддув в норме. Катался со сканером, отклонений не нашел. Машина работает на курьерской службе. Говорит, произошло внезапно, когда Москву проезжали. 

Пните в нужном направлении, моск весь сломал.

VF3YCZMFC12311797

Изменено пользователем motorist98
Ссылка на сообщение

Положение сцепления видит, положение двух датчиков тормоза видит. Нет тяги снизу. После 60 вроде как подрывает. Хозя говорить, что на горку заехать не может. 

Ссылка на сообщение

На стоячей, можно наддув разогнать до 1800 по сканеру. От заданного не отличается. Немного вялая реакция. Если поехать, еле еле разгоняется. Только на третьей, после 60 есть подхват. На прошлой недели, на такой же машине разгон был отличный. Вихрей там нет. Егр заглушен. Сегодня выяснилось, подкидывали егр, ошибка уходила, машина не ехала все равно. Выхлоп чистый.

Температурники посмотрю завтра.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
07.08.2020 в 9:25 PM, motorist98 сказал:

Дмрв показания в норме. Фильтра все меняли.

Здравствуйте! Чем в итоге закончилась ваша история? Сейчас в работе аналогичный авто, ошибок нет, параметры все в норме, стоя на месте развивает обороты без проблем, но при движении ведет себя как атмосферник. Активный тест турбины на стоячем авто - норма, при нажатии педали также наддув есть (опять же на стоячей машине). Не дымит, сажевого нет с завода, выхлопную снимали, без нее то же самое. Единственное, при нажатии педали тормоза в БСИ появляется ошибка по доп стоп сигналу, он действительно не работает, остальное освещение в норме. Пробовали стартовать до появления этой ошибки - та же песня. При движении скрипов никаких нет, тормоза в норме. Прошивка заводская.

Изменено пользователем ilyain
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...