Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ME9.7 взаимозавменяемость.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Значится, мерседесами не занимался.. Но щас приходится..

И сразу грабли и вилы..

Ибо пока не догоняю..

 

Думал что все восмициллиндровые ME9.7 взаимозаменяемы.

Заказал что было, на замену.

 

И тута картина репина маслом.

На машине блок 0261209207

А пришел 0261209288

Оба 8 цил.

 

Но в "родном" ДВА проца и флешь, и лишний кан.

В "новом" ОДИН проц, флешь и минус один кан..

 

Ну и вопросы : Нахрена второй проц и второй кан ? )

 

И шо, енто я попал ? Или они ставятся, если не переносом фулла, то "ренью" и кодированием ?

 


___

Естественно, думаю, что по таким вопросам все ответы только в личку..

Ссылка на сообщение

Родной стоял у вас на s классе,а купили от gl/ml

Второй проц в 221 нужен для моторного кана - большая часть блоков под капотом идет через него

И да. Тебе надо от 221/212 покупать теперь блок

Ссылка на сообщение

А что со старым блоком?

Была машинка одна, так я на ней три раза блок пропаивал в разных местах. Над мотором греется руки обжигаешь. Выводы на микросхемах отпаивались. В разное время. Сейчас ездиет между двиглом и ЭБУ азбестовое одеяло проложил)))

Изменено пользователем Sergey
Ссылка на сообщение

Зря тут пишите рецепт))) завтра пионеры 100 ватным паяльником будут чип реболить)))

Изменено пользователем Enigma
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...