Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Саня ЖД, с Днём Рождения !


x1307
Рекомендованные сообщения

Поздравим нашего коллегу, авторитетного во всех смыслах Диагноста, непримеримого борца с демпингом и просто хорошего Человека Саню ЖД, в миру Алексанра Рубанова с Днём Рождения ! Здоровья, счастья в личной жизни, удачи в делах и особенно финансового благополучия !!!

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравы.
Парни, я даже "нравится" дальше нажать не могу.. "Лимит исчерпан".. Так что это не то, что одним поставил, другим нет.. А просто больше не дает )))

 

А вообще, этот год, это, конечно, что то..

Ни одного сходняка.. Нигде, все за всё побрились, и материально у всех жоппа, просто у кого то глубже, у кого то не столь глубока..

 

Я уже очень соскучился по живому общению..

 

Даже у себя в городе Люди звонят-пишут, поздравляют, но говорю, что вечером баньку сниму, за городом, в которой обычно отдыхаем.. Все отвечают, что "сегодня не можем", и т.д. и т.п.  Геморроев у всех по горло, видимо.. Как и у меня..

Но это всё херня. С тем, что мы можем, многие из нас, мы всё равно прорвемся ! При любом строе, любом режиме !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...