Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot Expert 2018 DCM6.2a


Рекомендованные сообщения

Добрый всем день. Кто может подсказать как соединить DiagBox с моторником на этом авто???

Пред история- приехал с проблемой по сажевому(так сказал сканматик, делфи и лаунч). Считал прошивку, отправил Алексею- в итоге те ошибки которые есть в ОБД в прошивке не обнаружены, надо читать дилерским протоколам.

История. Купил головку. При проверки сканера PSA чекером выдает что серйный номер : 921815, ревизия "С". Накатил виртуальную машину, поставил Версию ДБ которая называется 8.55. При подключении к авто - со всеми блоками кроме Вебасто- "нет диалога"

Наши дни. Нашел что нужен переходник s.1279 но в городе его нет, ждать 3 дня. Клиент зудит. 

Вопрос- как то на прямую к моторнику(на шину) можно подключить чтоб просчитать только моторник? Мне остальное не нужно сейчас. И почему эта собака злая любыми обд адаптерами читается-пусть и не видит ошибок но связь есть, а родным нет?? 

Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение

Добрый всем день. Кто может подсказать как соединить DiagBox с моторником на этом авто???

Пред история- приехал с проблемой по сажевому(так сказал сканматик, делфи и лаунч). Считал прошивку, отправил Алексею- в итоге те ошибки которые есть в ОБД в прошивке не обнаружены, надо читать дилерским протоколам.

История. Купил головку. При проверки сканера PSA чекером выдает что серйный номер : 921815, ревизия "С". Накатил виртуальную машину, поставил Версию ДБ которая называется 8.55. При подключении к авто - со всеми блоками кроме Вебасто- "нет диалога"

Наши дни. Нашел что нужен переходник s.1279 но в городе его нет, ждать 3 дня. Клиент зудит. 

Вопрос- как то на прямую к моторнику(на шину) можно подключить чтоб просчитать только моторник? Мне остальное не нужно сейчас. И почему эта собака злая любыми обд адаптерами читается-пусть и не видит ошибок но связь есть, а родным нет?? 

Заранее спасибо

Чем читали сток с блока ? Перечь работающих с данным блоков флешеров весьма ограничен

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

Тип авто правильно выбираете в самом начале?

Да. Потом хороший человек подсказал попробовать через другую модель и все пошло. Вот воюем

У знакомого в Рыбинске есть все что надо.

Он недавно DCM6.2C делал.

Если надо, могу дать в личку контакт.

Сшка это же VAG, с ним проблем вообще нет.

 

 

Добрый всем день. Кто может подсказать как соединить DiagBox с моторником на этом авто???

Пред история- приехал с проблемой по сажевому(так сказал сканматик, делфи и лаунч). Считал прошивку, отправил Алексею- в итоге те ошибки которые есть в ОБД в прошивке не обнаружены, надо читать дилерским протоколам.

История. Купил головку. При проверки сканера PSA чекером выдает что серйный номер : 921815, ревизия "С". Накатил виртуальную машину, поставил Версию ДБ которая называется 8.55. При подключении к авто - со всеми блоками кроме Вебасто- "нет диалога"

Наши дни. Нашел что нужен переходник s.1279 но в городе его нет, ждать 3 дня. Клиент зудит.

Вопрос- как то на прямую к моторнику(на шину) можно подключить чтоб просчитать только моторник? Мне остальное не нужно сейчас. И почему эта собака злая любыми обд адаптерами читается-пусть и не видит ошибок но связь есть, а родным нет??

Заранее спасибо

Чем читали сток с блока ? Перечь работающих с данным блоков флешеров весьма ограничен
MagPro
Ссылка на сообщение

 

 

Сшка это же VAG, с ним проблем вообще нет.

Вообще-то DCM6.2C стоит на Boxer.
Ок, мей би. У меня пежо оочень не частый гость

если не секрет по чем делаете отключение экологии / экология + чип ?

Ну у меня наверное один из самых дорогих прайсов в городе. 27,5р
Ссылка на сообщение

Хороший прайс. Данные блоки как сказал выше делаются оригиналами. Счастье что не делается китайскими клонами, тоесть рынок пока держит объективную цену! Я к этому спрашивал!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Да. Потом хороший человек подсказал попробовать через другую модель и все пошло. Вот воюем

 

 

 

Подскажите плиз, что выбирали?

Ссылка на сообщение

 

 

Да. Потом хороший человек подсказал попробовать через другую модель и все пошло. Вот воюем

 

 

Подскажите плиз, что выбирали?

Профиль заполните, скажу)))
Ссылка на сообщение

ОК. Спасибо, но боюсь глобально мне это не поможет, так как мне хотелось бы конфиг бодика подправить, а кузова все-таки разные.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...