Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь в идентификации радиодетали.


Дмитрий67
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

Туплю. Не могу опознать деталь. Стоит между плюсом и минусом в панели управления мультимедиа( кнопки) Ауди Q7 2009. На ней КЗ. Горит пред. Убрал её с платы - схема заработала. Похоже на варистор.  Авто заряжали 24 вольтами. Нужна помощь в опознании детали или аналог может кто ставил.

ST E

MT

C736(B)

post-92364-0-29438500-1596296641.jpg

post-92364-0-62296300-1596296652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Просто если схема с преобразователем или стабилизатором то может стоять стабилитрон, а если стоит в параллель бортовой сети, то это скорее всего TVS.

Ссылка на сообщение

Деталь отработала как положено. Блок спасла. Другие, при этих условиях, погорели. В том числе и с защитой. Хотелось бы найти даташит. И уже по нему подбирать аналог.  Ваш вариант безусловно будет применён. Если не получится как хотелось бы. В любом случае - спрасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...