Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Развод при покупке на АВИТО


Roman S.
Рекомендованные сообщения

Жуликов там много. Вчера просматривал токарные станки, нашёл несколько объявлений кидалы из краснодара по очень заманчивым ценам ищют лошков. 

Берёшь фотку с объявления и ищешь такую же в поисковике, когда находишь удивляешься.

Цифровой век, ментам даже жопу от кресла отрывать не нужно, если  им это только нужно. 

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, на картах Сбербанка России имя владельца пишется на кириллице? Вопрос возник в отношений очень известного интернет магазина. Хотел перевести на карту, на указанной ( переход с сайта)  карте имя владельца на кириллице. Мой банк просит на латинице. Я спросил как будет на латинице, в ответ на почту  прислали номер карты другого человека. Вот у меня появились сомнения, ну бывает же почту магазина взламывают, перехватывают письма. На вопрос почему так, сказали что они не ксенофобы ( зачем им боятся, без предоплаты никто не даст товар) и отправляют всему миру. Мой прямой вопрос был игнорирован. 

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Вот собственно как  на карте написано латиницей я не могу узнать. Я по своему напишу по другому. Виноват буду я сам, что не уточнил. А в ответ карта другого человека. Вы бы тоже засомневались-бы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...