Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

мультимедиа Infiniti FX37


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Кто может подсказать в чём может быть проблема? Имеется автомобиль Infiniti FX37. Отказала задняя камера. По не знанию в меню мультимедиа сделал инициализацию. Пропал звук, маршрутный дисплей и т. д. В ошибках висит "не закончена конфигурация". На просторах нарыл, что конфиг можно сделать только КОНСАЛТом(какого чёрта ниссан сделали такой подвох. Инициализацию делаешь ч-з меню, а потом ищешь дилеров).


Суть вопроса: Есть OpenPort 2.0(ориг) и CONSULT 3 plus v.64.20 При программировании зависает на 85%. Пробовал и другие версии, и смену страны, языка-результата ноль. До дилера 500км. Отзовитесь пожалуйста у кого такое было и как решили? Заранее благодарен!


Ссылка на сообщение
post-147716-0-73641200-1595912015.jpgВ меню нет никакой конфигурации. Там есть сброс номера аксесуара.

Вот из мануала:

«Инициализация пользовательских данных» и «Инициализация вспомогательного номера» возможно. ВНИМАНИЕ: • Никогда не выполняйте инициализацию номера аксессуара, кроме случаев, когда Конфигурация не удалась. • Инициализация номера аксессуара требует настройки. Для подробности, см. AV-534, «КОНФИГУРАЦИЯ (AV CONTROL UNIT). U122A Конфиг незаконченный [u122A] Запись данных конфигурации является неполной. Записать данные конфигурации с CONSULT-III. Если «ЗАПИСЬ КОНФИГУРАЦИИ» не удалась, выполните «Инициализация номера аксессуара»(вот этот пункт есть в меню). Подробнее см. ВAV-559, «Описание диагноза». После выполнения «Инициализации номера аксессуара» перезагрузите AV-блок управления, чтобы выполнить «ЗАПИСЬ КОНФИГУРАЦИИ»

 

Ссылка на сообщение

Ниссан опять отличился: в меню головного устройства воткнули инициализацию номера аксессуара. Они бы ещё на пол панели сделати большую красную кнопку и подписали "НЕ НАЖИМАТЬ". По моему мнению как раз эта инициализация должна быть в дилерской диагностике а не в меню.


Буду отправлять клиента к дилерам.


Спасибо откликнувшимся. Тему можно закрыть.


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...