Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю частотомер .


Рекомендованные сообщения
  • 10 месяцев спустя...

Имею такой-же. 

Впихнул ещё туда составной транзистор + динамик от АПС-x. Кроме того что видна частота, ещё и отчётливо слышны пачки импульсов, даже если они не в диапазоне работы этого частотомера.

Рекомендую.

Бывает что и с частотой вроде всё норм, а по звуку слышно что ключ передаёт какую-то хрень.

Ссылка на сообщение

Да нет никаких схемок. Вскрываешь, смотришь даташит на микруху и выводишь сигнал на усилитель , берёшь выход из приёмника на частотомер. Можно и методом тыка его найти, с помоцью осцилла, или на слух уже собранной звуковой доработкой.

Главное что-бы вход усилителя был высокоомный и с развязкой по постоянке.

Подробнее сейчас описать не смогу. Делал давно, а сам прохлаждаюсь а больничке.

Там даже на плате место предусмотрено под этот динамик, прямо напротив решёточки в корпусе. Тоесть колхоза минимум и пилить ничего не надо.

Изменено пользователем Urree
Т9. Мать его!
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...