Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat stilo 2001 1.6 после прогрева не едет


Рекомендованные сообщения

ЭБУ Marelli IAW 5NFT1.
Пока не прогрелся до рабочей температуры (по сканеру 100-102С)на оборотах едет нормально. Термостат рабочий, вентилятор включается при 103,отключается - 97С.Как только скинул газ, остановился - все, машину не сдвинуть, дергается, тупит. Холостые держит, на педаль газа отвечает, но тронуться и поехать - проблема. Заглушил, остыл можно ехать. Ошибка одна - подогрев 2-ой лямбды. По датчиками всё более - менее нормально. Поднимал плату ЭБУ, пропаивал всё под микроскопом, под феном шевелил процессор, результат - 0.Со слов клиента, началось это с полгода назад, сначала глюк раз в месяц, потом раз в неделю, теперь постоянно. Подскажите пожалуйста куда копать.

Ссылка на сообщение

Согласен с Loki_7.И микроскоп тут не поможет-плата многослойная.

И офф топ-Стило красавец!)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Такое же чудо сейчас в работе. Блок тот же. Периодически отваливается со связи и машина глохнет. Происходит на горячую. Тоже все перепробовал, вплоть до ребола-результат тот же. Либо блок под замену либо еще как вариант купить проц и перекатать на новый, вроде как он виновник, если судить по информации с форумов.

https://www.autoelectric.by/fiat/646-remont-magneti-marelli-iaw5nf-na-stilo

Ссылка на сообщение

 купить проц и перекатать на новый, вроде как он виновник, если судить по информации с форумов.

https://www.autoelectric.by/fiat/646-remont-magneti-marelli-iaw5nf-na-stilo

там межслойка страдает

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...