Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Посоветуйте мойку высокого давления


rztofik
Рекомендованные сообщения

В общем нужна мойка для мойки агрегатов как на а\м так и снятых. Сегодня отмывал дизель усранный насмерть. И понял что больше не могу.

в мощности и воде не ограничен. нужен такой аппарат который как фрезой будет разбивать окаменевшую срань на молекулы

Ссылка на сообщение

Так есть уже похожая тема, Валера VAG там уже вроде всё разжевал... https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=45818&hl=мойку#entry733531

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 Имею K 7 Premium Full Control Plus  и очень сильно разочаровался в целом, не стоит она своих денег.  Приобретал для домашнего использования, машинку да и детальками помыть само собой, через год пользования перестала работать на полную мощность . добавляешь она уменьшает и наоборот уменьшает прибавляет  (нет включение полной мощности), на табло перестало переключаться пиктограмма фреза, мойка и  пена. Одним словом вскрыл сие чудо аппарат, так вот механизм отвечающий за выбор режимов это пластиковый поршенек " пальчик" диаметром 4мм срезанный под  углом  градусов 45  нажимающий на кнопку микрика вот этим срезом. От такого угла у кнопки появляется люфт. ее высота +/-  6-8мм  микрик залит в корпус, аналог подобрать не смог. не нашел 3-х ходового. Проштудировал интернет нашел решение залить стекловолокном или 2-х компонентным свойственным по результату клеем  вокруг кнопки, (есть видео на ютубе) сделал аналогичное но не долго музыка играла хватило раза 3 авто помыть. тела залитого мало вокруг кнопки свернуло направляющую с эпоксидки. Пришла одна мысль сделать нажатие через плечо, взял пластмас вырезал прямоугольник примерно 8 х5   с одной стороны на восемь сточил под углом (подгонял по месту во время переключения режимов) на месте упора кнопки микрика сделал углубление, не вылетит и роль направляющей.

Может кому пригодится данное решение.

  Если смотреть в сторону  керхер  только серию про, может там получше и сам вначале хотел взять 6/15 сработал вроде здравый смысл зачем платить больше, как всегда "скупой платит дважды*  так что керхер для бытовых нужд  в целом после разборки в жизни больше не возьму и другим советовать не буду это ширпотреб раскрученный.

Ссылка на сообщение

Когда -то был на работе такой(лет 15 назад)

https://naobzorah.ru/moika/karcher_hds_995_m_eco#spec

Отмывает все что можно и нельзя. Если включишь подогрев на 70 град,то изоляцию с проводки снимает с 15 см расстояния. Если давление накрутить 180 атм,то с 3см режет сосновую доску.  Отложения противовесах кв вымывает на раз-два. Стирал им спецовку на легком подогреве,разложив ее на асфальте и прижав - результат идеальный :biggrin: .Питался от 5-ти кубовой цистерны.

Песня одним словом,но дороговат

Ссылка на сообщение

вообще если из керхеров то  мазутную срань лучше отмывать горячей водой,поэтому с нагревом смотреть мойку типа Karcher HDS ,если подогрев не нужен то что нибудь из HD серии Karcher HD 6/15 MXА PLUS

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

 

 

Пока рассматриваю Portotecnica UNIVERSE DS 2640 T 4 или Cоmеt КCВ 550 13/180 T

Хера себе выбор!

Аппарат за 200 к чтобы моторы мыть.

Если из этого - я за простотехнику.

Запчастей - валом, все довольно неплохо исполнено, котлы живучие, если грязью всякой не заправлять.

2640 - на полном давлении в упор разрезает резиновый автомобильный коврик.

Еще гляньте 1813

Характеристики схожие, но дешевле.

Но в них обоих просто стальная форсунка, грязевой фрезы нет.

Ссылка на сообщение

 

 


эти аппараты есть возможность взять немного бу с много скидкой)

2640 - однозначно. Но посмотреть внимательно, как работает. Особенно тотал стоп. На нашей воде очень быстро приходят в негодность уплотнения клапана тотал стопа и аппарат перестает выключаться. Это приводит к перегреву воды в байпасе и как следствие - лопаются керамические поршни. Они не безумных денег стоят, но все-таки.


Деталировка на 2640:

 

IDAC44018ENT018.pdf

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

эти аппараты есть возможность взять немного бу с много скидкой)

2640 - однозначно. Но посмотреть внимательно, как работает. Особенно тотал стоп. На нашей воде очень быстро приходят в негодность уплотнения клапана тотал стопа и аппарат перестает выключаться. Это приводит к перегреву воды в байпасе и как следствие - лопаются керамические поршни. Они не безумных денег стоят, но все-таки.

Деталировка на 2640:

 

attachicon.gifIDAC44018ENT018.pdf

 

Здраствуйте,кто сможет помочь ,купил мойку Huter w195 pro , начал пользоваться ,при накачки давления и остановке помпы происходить странный звук ,как скрип, сдал на диагностику,забрал. Пишут замена плунжеров. Начал проверять опять такая же фигня ! С кем можно связаться ,у меня есть видео,на ват сап могу отправить ,просто хочется знать дефект это или нет!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...